С широкими джинсами и легинсами: с чем носить угги, чтобы выглядеть модно в 2022

Угги можно назвать по-настоящему культовой моделью обуви. В 2000-х теплые сапожки на меху находились на пике популярности. В 2022-м угги снова возвращаются в моду. И это вполне понятно. С наступлением пандемии мы стремились к максимально комфортной одежде и обуви. И до теперешнего времени так не хочется расставаться с удобной обувью. А угги - это как раз воплощение комфорта.

Самая актуальная модель

В этом сезоне особенно актуальны укороченные модели по щиколотку. Наиболее универсальна бежевая обувь без стразов и прочего декора. Но как же стилизовать эти теплые сапожки правильно?

Если раньше достаточно было просто надеть их с легинсами, то теперь для создания остромодного лука потребуется немножко больше усилий. В этой статье на примере знаменитостей мы покажем, с чем носить эту трендовую обувь.

С кожаным блейзером

Модель Эмили Ратаковски комбинирует уютные бежевые угги с кожаным блейзером. Дополните образ укороченным худи неоновой расцветки и черными шортиками.

С облегающими спортивными штанами

Модель Кайя Гербер сочетает спортивные штаны в обтяжку с укороченными сапожками и худи на молнии. Актуальным этот образа сделают высокие носки - один из горячих трендов 2022 года.

С джинсами

Думаете, угги не сочетаются с брюками из денима? Блогер Элис Дуннаган легко комбинирует джинсы с теплыми сапожками на меху. Джинсовые брюки должны быть прямого кроя, не зауженными, не облегающими ногу. Дополните образ теплым джемпером, объемным шарфом и курткой оверсайз.

С костюмом

Угги можно вписать и в расслабленный образ с деловой ноткой. Сочетайте эту удобную обувь с брючным костюмом, как это сделала модель Шанина Шейк. В 2022 году стоит выбирать слегка приталенный пиджак: все же тотальный оверсайз сбавляет обороты. Дополните лук очками с массивной оправой и лаконичными украшениями.

С объемным блейзером

Не хотите расставаться с любимым блейзером оверсайз? Последуйте примеру модели Эльзы Хоск и сочетайте его с уггами. Лучшим дополнением станут джинсы из светлого денима. Такой лаконичный аутфит идеален для повседневной носки.

С дубленкой

Укороченная дубленка - тренд 2022 года. Блогер Эми Шоу комбинирует ее с белым трикотажным топом и прямыми кожаными брюками свободного кроя. В этот лук хорошо впишутся как грубые ботинки, так и мягкие угги. Они хорошо сочетаются с кожаной одеждой.

С кожаным пальто

Блогер Джейд Мак знает, с чем носить мягкие укороченные сапожки. Модница комбинирует их с ультрамодным кожаным пальто с меховой отделкой. Дополните лук лаконичными черными брюками прямого кроя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы будете носить угги в 2022-м? Нравится эта обувь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.