Из гадкого утенка в лебедя: перевоплощение корейского парня при помощи косметики

18-летний парень недавно поделился историей своего впечатляющего физического преображения, чтобы вдохновить других подростков, которые считают себя непривлекательными, начать заботиться о себе и не стыдиться использовать косметику для улучшения своей внешности.

Личность важнее, чем внешность?

Говорят, что личность человека важнее, чем его внешность, но попробуйте рассказать об этом школьнику, которого постоянно высмеивают за его прыщи, странные очки и ужасное чувство стиля. Главный герой этой истории знает все об этом, но в отличие от большинства других подростков, оказавшихся в подобной ситуации, он на самом деле что-то с этим сделал и недавно отправился в Интернет, чтобы поделиться подробностями своей трансформации, надеясь вдохновить других «гадких утят», чтобы они постарались улучшить свою внешность.

18-летний парень, который не назвал свое настоящее имя в статье, которую он опубликовал на китайской блог-платформе Dcard, был не самым популярным парнем в старшей школе. Он никогда не осмеливался подходить к какой-либо симпатичной девочке в школе, потому что боялся, что над ним будут смеяться из-за его «плохой» внешности, он никогда не встречался с девушками того же возраста и вообще испытывал недостаток уверенности. Но он никогда не задумывался над идеей изменить свою внешность до тех пор, пока однажды смущение не стало слишком сильным.

Почему он решил измениться

Однажды во время последнего года обучения нашего главного героя в старшей школе, когда одна из девушек в его классе уронила свою сумку, он наклонился, чтобы поднять ее, но вместо благодарности он был оскорблен ею. Ее реакция заставила парня злиться и стыдиться одновременно, но прежде всего побудила его захотеть изменить свою внешность.

Летом, окончив среднюю школу, подросток решил, что он не хочет подвергаться такому же обращению в колледже, поэтому он сказал себе, что ему необходимо внести некоторые радикальные изменения. Он изменил свое питание, купил модную одежду и начал смотреть онлайн-уроки по макияжу в корейском стиле. Он научился работать с различными консилерами, тональными кремами и вскоре заметил невероятные результаты. По его словам, макияж изменил его полностью.

Гадкий утенок стал лебедем

Чтобы заставить себя выглядеть еще более по-корейски, мальчик поменял свои старые очки на более модные и иногда стал надевать контактные линзы, проколол уши, покрасил волосы и сделал новую прическу. Когда он начал публиковать фотографии своего нового «я» в социальных сетях, большинство его школьных друзей были шокированы, и одна девушка сказала ему: «Ты наконец-то превратился из гадкого утенка в лебедя».

Когда он учился в колледже, люди думали, что он кореец, и хвалили его за его внешность и чувство стиля. Он говорит, что чувствовал себя испорченным вниманием, почти как принц.

Гадкий утенок, ставший лебедем, закончил свою историю несколькими словами ободрения для других парней, столкнувшихся с теми же трудностями, с которыми он столкнулся до своей трансформации: «Я хочу обратиться к парням, которых критикуют и над которыми смеются из-за их внешнего вида, – написал подросток. – Мы не безобразны, нам просто нужно учиться самосовершенствоваться. Когда вы чувствуете себя плохо, лучше потратить время на то, чтобы научиться заботиться о себе. Парни! Не отказывайтесь от макияжа, не думайте, что макияж – это прерогатива девушек. Времена меняются, и мы должны идти в ногу со временем! Посмотрите на меня, это разница между мной в 17 лет и всего несколько месяцев спустя. Я знаю, что мне еще многое предстоит улучшить, но посмотрите на это фото, кого бы вы предпочли: нового меня слева или старого меня справа?»

А что думаете вы о макияже для парней?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
завидуйте молча!
Копировать ссылку
0
И кому это может понравиться?
Копировать ссылку
0
Понятия не имею
Копировать ссылку
0
молодец пацан. что тут скажешь
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.