Ведите себя как джентльмен и вымойте свою машину: проверенные временем способы понравиться девушке

Большинство современных мужчин и женщин не осведомлены о том, как ввести себя на первом свидании. Вот и получается, что женщины уверены, что мужчины обманщики, а парни думают, что все девушки меркантильны. По факту все гораздо проще! Все дело в поведении, над которым нужно работать обеим сторонам.

Выглядеть достойно

Внешний вид играет огромную роль, особенно для первого свидания. Поэтому мужчине стоит снять с себя непонятные шорты и цветную рубашку. Достаточно надеть максимально приличные выглаженные брюки и рубашку. Нелишним будет сбрить щетину либо подравнять бороду, причесать волосы и подобрать опрятную обувь.

Женщине же надо выбрать более скромный наряд, если она привыкла носить глубокое декольте или короткие юбки. Достаточно легкого макияжа, аккуратной прически, неброского маникюра и элегантной одежды, чтобы понравиться мужчине. Яркий мейкап и открытый наряд не сделает вас яркой и максимально привлекательной в глазах избранника, напротив, так вы можете даже его спугнуть.

Манеры джентльмена

Мужчине не стоит стесняться делать жесты в адрес женщины, проявляющие заботу и трепетное отношение. Нелишним будет подвинуть стул, открыть дверь перед дамой, помочь снять куртку или подать руку в подходящей ситуации.

Кому-то могут показаться такие манеры старомодными, но на самом деле женщины ценят такое поведение мужчин. Более того, отношение к такому партнеру будет гораздо серьезнее, чем к мужчине, который привык вести себя как "мальчишка".

Без фальши

Во время беседы необязательно придумывать какие-то факты о себе или истории, которые выставляют вас в наиболее выгодном свете. Достаточно одного или двух смешных рассказов о себе или своей семье, чтобы расположить барышню к дальнейшей беседе. Более того, разговоры о близких и родных людях сближают, так как вы раскрываете важную и сокровенную для себя тему.

Кто платит?!

Конечно, в нашей стране платить в ресторане должен мужчина. Так принято и редко бывает иначе.

Но когда парень оплатил уже несколько ужинов, а девушка даже не предложила разделить счет или частично оплатить поход в ресторан, это повод задуматься о том, насколько серьезно она относится к своему избраннику.

Табу

Не заводите разговор о своих бывших девушках или возлюбленных. Ваша подруга должна полностью быть уверена, что вы пришли к ней на свидание и полностью заинтересованы только ею, а не грезите своими прошлыми отношениями и находитесь в поиске "таблетки" от неразделенной любви. Даже если вас беспокоят какие-то воспоминания, то первое свидание не подходит для обсуждения данной темы.

Опрятность

Не забудьте вымыть свое авто изнутри и снаружи. Это очень важно, так как женщины любят чистоту и порядок. Да и мужчина будет ощущать себя гораздо увереннее перед представительницей прекрасного пола за рулем опрятного авто, где приятно пахнет в салоне.

Попробуйте вспомнить старую традицию, когда мужчины заезжали на свидание за своими избранницами с букетом цветов. А после романтического ужина отвозили домой. Это очень цепляет и выглядит невероятно красиво. Любая девушка оценит такой поступок и сразу добавит вам "очков".

Самый лучший

Конечно, в любви, как на войне, все способы хороши. Но не стоит строить из себя того, кем вы не являетесь. Даже если в своем понимании вы очень близки к образу принца, то не стоит об этом кричать всем и повсюду. Помните, что грань между самоуверенностью и навязчивым самомнением, вызывающим отвращение, очень тонкая.

И старайтесь выглядеть джентльменом, а не соблазнителем-казановой! Поэтому не старайтесь "раздеть" девушку на первом свидании или намекать на бурное продолжение и совместный завтрак. Достойная девушка этого не оценит, а распущенная, возможно, вам и самому будет не нужна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы цените в мужчинах на первом свидании? Как ведет себя настоящий джентльмен?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.