Не просто кондитер, а настоящая художница: женщина из США создает удивительные торты и пирожные с объемным дизайном

Есть несколько вещей, которые делают жизнь полноценной. И хотя они меняются от человека к человеку, можно с уверенностью сказать, что искусство печь торты относится к этому списку. Сейчас торты бывают разных форм и размеров, иногда даже удивительных и восхитительных, например, в виде персидского ковра, можете себе представить?

Искусство выпекания тортов

Кондитер Алана Джонс-Манн из Лос-Анджелеса делает красочные торты и пирожные, которые потом публикует в своем «Инстаграме».

Недавно она испекла торт, вдохновившись изображением персидского ковра. Может десерт и не получился таким же ворсистым, но уж точно был похож на самый настоящий ковер. Прежде чем создать свой шедевр, Алана изучала историю дизайна. Она также испекла 8 тортов с рисунками лучших ковров этого сезона по выбору журнала. На создание десерта в виде персидского ковра девушку вдохновил старинный персидский ковер Мансура, поставщика антиквариата.

Кроме этого, Алана выпекает разноцветные пирожные и яркие торты с надписями, при виде которых просто душа радуется. Некоторые примеры ее работ будут представлены ниже.

Надпись гласит «Повеселись, хорошо?»

Такой торт даже есть жалко.

Вас он тоже гипнотизирует?

Этот торт чем-то похож на плед.

Милые маленькие пирожные.

Кактус выглядит как настоящий.

Очень аппетитный торт.

Венок, который напоминает о лете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой торт вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.