Почистить клавиатуру и ювелирные изделия: какие бытовые проблемы поможет решить электрическая зубная щетка

А вы когда-нибудь задумывались о том, что еще может сделать ваша электрическая зубная щетка кроме чистки ваших зубов? Оказывается, это приспособление может значительно помочь в решение некоторых бытовых проблем. О способах применения зубной щетки вы узнаете из этой статьи.

Полировка ювелирных украшений

Зубной щеткой можно легко почистить ваши ювелирные украшения. Необязательно относить их в мастерскую и платить за их очистку деньги, стоит лишь вооружиться чудо-прибором. Особенно серебро и стразы будут сиять как новые после данной процедуры.

Совет: для того чтобы добиться наилучшего результата, можно использовать обычную зубную пасту. Нанесите небольшое количество пасты на щетку и отполируйте поверхность того или иного ювелирного украшения.

Чистка клавиатуры вашего компьютера

Для того чтобы очистить клавиатуру от любого рода загрязнений, необходимо использовать абсолютно сухую зубную щетку, чтобы не повредить дорогую и очень чувствительную электронику. Это отличный способ избавиться от пыли, жира и крошек. Не забудьте сначала выключить компьютер и отключить клавиатуру.

Массаж ногтей

С помощью небольшого количества крема для рук или крема для ногтей на конце кисти пятиминутный массаж ногтей сотворит настоящие чудеса, особенно если ваши ногти ломкие или слоятся. А так как ваши кончики пальцев имеют много нервных окончаний, это также очень расслабляет. Вы будете чувствовать себя так, как после похода к опытному массажисту. Чувство действительно потрясающее. Попробуйте, и вы не пожалеете.

Сияющие алюминиевые диски

Особенно филигранные спицы на колесах вашего автомобиля время от времени нуждаются в хорошей полировке, и электрическая зубная справляется с этой работой просто отлично. Для эффективности вы можете использовать еще и специальное средство для полировки автомобильных дисков. Я гарантирую вам, что эффект вас просто впечатлит.

Чистка швов

Электрическая зубная щетка часто может попасть в труднодоступные места и вычистить оттуда различного рода грязь. С небольшим количеством добавленной универсальной чистящей жидкости вы можете избавиться даже от самых грязных пятен. Яркий тому пример - швы между кафельной плиткой, которые время от времени загрязняются и нуждаются в периодической чистке.

Увлажнение ваших губ

Ваши губы могут пережить многое, особенно в холодный период. В решении проблемы может помочь применение гигиенической помады или специального бальзама для губ. Но если вы втираете в губы немного вазелина с помощью электрической зубной щетки, вы не только удалите сухую кожу и глубоко увлажните свои губы, но и полностью расслабите их и, возможно, всю свою челюсть. Вы можете сделать это сразу после чистки зубов. Это просто замечательный способ полностью расслабиться перед сном!

Как привести в порядок сантехнику

Все знают о маленьких царапинах и пятнах, которые чудесным образом появляются на кране в ванной, которые нельзя замаскировать и очистить губкой или тряпкой. Ну, с электрической зубной щеткой и некоторой специальной жидкостью для чистки это занимает несколько секунд. Результат ошеломительный. Вы можете это проверить и сами убедиться.

Удаление грязи с оконных рам

Современные окна имеют свои преимущества, но они обычно имеют много углов, где собирается грязь и пыль. Да, и здесь ваша зубная щетка вас выручит. Просто добавьте немного универсального чистящего средства, протрите им труднодоступную поверхность, и грязь исчезнет в один миг.

Сглаживание неровных краев

Вокруг нас красуются вещи и предметы быта, которые имеют очень много острых краев. Чтобы сделать их не такими острыми, а более плавными и мягкими, поможет электрическая зубная щетка. Она вмиг справится с этой проблемой и проявит себя во всей красе.

Например, острые края банок. Сохраните старую головку электрической зубной щетки и превратите ее в маленький шлифовальный станок.

Электрическая зубная щетка действительно является идеальным решением для многих повседневных проблем. Для некоторых вещей она может даже стать незаменимым союзником. Так что в следующий раз, когда вы соберитесь выбросить старую зубную щетку, подумайте о том, сколько всего полезного она еще может для вас сделать. Вы гарантированно найдете отличное применение для нее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О каких способах применения зубной щетки знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.