Никогда дрель в руках не держала: из старой тумбы от телевизора мама сделала для своей дочери новую игрушку

Наташа Райтсон хотела, чтобы у ее 17-месячной дочери дома была игровая кухня, но все они были очень дорогими. 30-летняя девушка из Эксетера решила построить ее сама в свободное время, которое было у Наташи, только в те моменты, когда ее дочь спала.

Действия Наташи

Женщина просматривала идеи по Pinterest и начала планировать свою собственную версию. Она поняла, что у нее в гараже есть много материалов, которые ей нужны и нашла старый стол, предназначенный для телевизора, чтобы использовать его в качестве основы. Она не имела абсолютно никакого опыта DIY и даже не знала, как использовать дрель, но она училась, пользуясь онлайн-уроками.

Она приклеила сзади доску, покрытую бумагой, добавила шест и крючки из "Икеа" и картину с какими-то занавесками. На самом верху стола она прорезала отверстие, чтобы миска удобно сидела, и два крана над ней.

Затем она добавила круглые вырезы, окрашенные, чтобы они выглядели, как плита с другой стороны, и просверлила отверстия для ручек шкафа.

Она нарисовала черный квадрат на двери под плитой для того, чтобы он выглядел как духовка, и добавила желтые подносы на полках. У нее заняло четыре месяца, чтобы все закончить, но с большим количеством тяжелой работы он справилась и создала удивительную игровую кухню для своей маленькой девочки.

Наташа о своем изделии

Наташа рассказывает о своем изделии: "Я могла работать только тогда, когда моя дочь спала. Я получила эту идею, вдохновившись Pinterest. У меня было много материалов в гараже, так что стоимость была довольно низкой.

Я заплатила £10.49 за фотографию Hey Duggee на eBay, £10 за крючки и желтые лотки из Ikea, £2.99 за собачью миску для использования в качестве раковины и £4.99 за краску из ассортимента, в результате чего общая сумма составила менее £30."

Наташа очень довольна готовым результатом и говорит, что дочке данная игрушка нравится. "Моя дочь только начинает играть с ней и ежедневно учится на повара", - сказала ее мама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли сделать такую игрушку своим детям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.