Год будет интересным! 10 изобретений, которые украсят 2020 год: дрон-фотограф и не только

Те гаджеты, которые сейчас нами воспринимаются как нечто само собой разумеющееся, всего каких-то 20 лет назад казались настоящей фантастикой. И вот, в будущем 2020 году мы увидим на прилавках магазинов новые изобретения, которые наверняка порадуют и заинтересуют очень многих.

Ловушка для комаров

Mosquitotron - нетоксичная, но крайне эффективная ловушка для комаров. Этот замечательный маленький гаджет сможет лучше всего защитить вас и вашу семью от преследования этих маленьких летающих дьяволов, жаждущих вашей крови. Он использует ультрафиолетовый свет, чтобы привлечь к себе и в итоге захватить в плен всех комаров в вашем доме. Затем комары всасываются внутрь устройства и через некоторое время умирают, так как оно высасывает из них жизненные силы.

Проекционный дисплей

Устройство Vizr удивительно тем, что позволяет превратить обычный смартфон в стильный дисплей Heads-up. Особенно оно пригодится водителям, которые используют мобильное устройство в качестве автомобильного GPS. Ведь теперь, благодаря этому замечательному гаджету, им не нужно будет отрывать взгляд от дороги, что существенно снизит количество аварий.

Мини-дрон

DroneX - это новый мини-дрон, который идеально подойдет для тех, кто еще никогда прежде не пользовался подобными устройствами. Он очень компактный, относительно дешевый, а его размер примерно равен размеру смартфона. Достаточно будет просто зарядить его батарею, установить приложение и запустить дрон в небо, чтобы потом управлять им и фотографировать красивые места.

Массажер

Сэкономьте кучу денег на оплату профессионального массажа с этим замечательным маленьким гаджетом. NeckMassager мгновенно избавит вас от боли в шее и спине, и вам не придется для этого даже вставать со стула. Просто наденьте массажер на шею и позвольте ему разрабатывать ваши усталые мышцы путем успокаивающего и расслабляющего массажа.

USB-накопитель

Если ваш старый компьютер или ноутбук стоит без дела, или тот компьютер, за которым вы сейчас работаете, функционирует слишком медленно, почему бы не попробовать флешку Xtra-PC. Этот крошечный USB-накопитель содержит невероятно быструю операционную систему на базе Linux, которая может значительно ускорить работу вашего компьютера. Просто вставьте его в порт USB, перезагрузите гаджет, и все будет готово.

Беспроводные наушники

Echobeat - это беспроводные наушники последнего поколения из Силиконовой долины, которые борются за долю рынка Apple Airpods. Они являются лучшими по качеству и более экономичными, чем их конкуренты. Их отличительной характеристикой является то, что они обладают отличной эргономикой и не влияют на качество звука. Кроме того, наушники работают с использованием технологии BlueTooth, а это означает, что вы сможете бегать, лазить, ездить на велосипеде или совершать пешие прогулки, не опасаясь, что они выпадут из ушей из-за кабеля.

Приложение FIXD

FIXD - это относительно новое инновационное приложение, которое поможет вам сэкономить кучу денег на ремонте автомобиля и позволит избежать любых сомнений относительно того, почему у вас снова появилась загадочная надпись "проверьте двигатель". И все, что для этого нужно, - это подключить устройство к диагностическому порту вашего автомобиля, и приложение тут же покажет вам, в чем проблема. Правда, работать оно будет только на автомобилях, выпущенных с 1996 года.

Зубная щетка

Неправильная или неэффективная чистка является основной причиной многих проблем с зубами. Это может существенно снизить качество вашей жизни, и к тому же в результате вам придется отправиться к стоматологу и выложить за лечение зубов уйму денег. Но этой проблемы можно избежать с помощью следующего поколения зубных щеток SonicX Pro, которые будут в 100 раз мощнее, чем многие другие электрические зубные щетки, а значит, обеспечат полноценный уход за полостью рта.

Переводчик

Muama может быть переводчиком, о котором вы всегда мечтали. Свободное владение любым иностранным языком требует самоотверженности и большой практики, поэтому все, что помогает ускорить процесс, приносит большую пользу. Это карманное устройство позволит вам говорить на своем родном языке с иностранцем, не знающим его, в любой точке мира. Оно переводит голосовые предложения на выбранный язык в течение нескольких секунд, тем самым обеспечивая беспроблемную двустороннюю связь.

Беспроводное зарядное устройство

Если вам надоело думать о том, как бы зарядить батарею, когда рядом нет розетки, то вы можете подумать о приобретении беспроводному зарядному устройству TapNCharge. И тогда все, что вам будет нужно, - это положить его на ровную поверхность, а сверху разместить телефон, и его батарея тут же начнет заряжаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из этих агрегатов вы бы захотели приобрести?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.