Бедность, счастье или успех: что сулят родинки на лице своему владельцу

Китайский Альманах, также известный как Тун Шу, широко известен как книга благоприятных и неблагоприятных дат, но в Тунг Шу есть и многое другое. Это огромный источник информации об астрологии, кодах и символах, составленный мудрецами и философами древнего Китая. В этой статье вы познакомитесь с секретами альманаха, касающимися родинок на вашем лице и их значений в зависимости от того, на какой части вашего лица они появляются.

Итак, приступим

Для начала изучите свое лицо на наличие родинок, а затем посмотрите на главный рисунок, чтобы сопоставить их с цифрами. Главное, чтобы расположение родинки было максимально похожим на то, что изображено на картинке. Обычно родинки имеют для вас значение только в том случае, если они отчетливо различимы и стоят по отдельности (то есть не окружены множеством других родинок). Пятна, царапины, следы от акне, маленькие родинки – все это не считается. Когда вы определитесь с тем, какая позиция соответствует родинке на вашем лице, прочитайте следующие значения.

Позиции 1-3

Так же, как и у ребенка, в вас присутствует мятежный и свободный дух. Вы обладаете врожденными творческими способностями, и работаете лучше всего, когда вам дают свободу. Как правило, вашему начальству нравится ваш авангардный подход к жизни. Если ваши родинки располагаются в данных местах, то вы умеете выстраивать бизнес зачастую предпочитаете работать на себя. Быть под пятой у кого бы то ни было – не ваш удел.

Позиция 4

Вы импульсивный человек. Ваше поведение привлекает к себе внимание окружающих. Вы полны очарования, харизмы, блестящим умом. Но при всем при этом любите поспорить. Вы, конечно, не доходите до агрессии, но родинка на вашем лице четко показывает, что вы обладает взрывным характером. Если вы уберете этот генератор броского поведения (то есть злосчастную родинку), то сможете стать более спокойной личностью, находящейся в ладу с собой и окружающим миром.

Позиция 5

Родинка над бровью указывает на то, что в вашей жизни есть шанс обрести материальное богатство. Вот только его получение потребует от вас гораздо большего усердия, чем от других людей. Вам следует тщательно следить за своим состоянием, так как в вашем окружении будут завистливые люди, пытающиеся лишить вас вашего благополучия. Остерегайтесь тех, кто пытается заинтересовать вас схемами быстрого обогащения. Если у вас есть такая родинка, лучше не доверяйте всем вокруг. Следуйте своим инстинктам и будьте осторожны. И никогда не позволяйте другим людям контролировать ваши финансы.

Позиция 6

Родинка на этом месте указывает на интеллект, креативность и талант художника (это может быть как художник, артист, так и певец). Ваш художественный талант может принести вам богатство, славу и успех. Положение родинки также указывает на возможность скорого обогащения. Но и здесь есть оговорка: ваши мечты о финансовом благополучии реализуются только тогда, когда вы будете заниматься любимым делом, а не стараться заработать денег любым путем. Если вы смелы – ожидайте успеха!

Позиция 7

Родинки под бровями указывают на разногласия и ссоры в большой семье, которые делают вас несчастным. Этот аспект влияет на вашу карьеру и материальное благополучие. Если вы хотите обрести душевное спокойствие перед длинной дорогой в будущее, убедитесь, что все ваши споры с родными улажены.

Позиция 8

Это не самое лучшее положение для родинки. Ваше финансовое положение будет постоянно «на грани» из-за привычки тратить больше, чем вы получаете. Кроме того, у вас наблюдается склонность к азартным играм. Главное для вас – знать, когда следует остановиться. Также люди с такими родинками любят флиртовать с противоположным полом, что может привести их к неприятным последствиям. Постарайтесь делать аккуратно, иначе не удивляйтесь обвинениям в сексуальном домогательстве.

Позиция 9

Данное расположение родинки предполагает наличие сексуальных и прочих проблем. Эта родинка приносит несчастье, поэтому следует немедленно избавиться от нее, если вы хотите облегчить себе жизнь. Вы удивитесь, насколько проще будет ваша жизнь после ее удаления.

Позиция 10

Родинка прямо под вашим носом указывает на вашу плодовитость и удачный брак. Вы всегда в ладу с членами семьи. У вас будет много детей и внуков. Ваши близкие всегда придут к вам на помощь. Вы не будете испытывать недостатка как в общении, так и в деньгах.

Позиция 11

Родинки в этом месте указывают на склонность к болезням. Пожалуй, стоит удалить это темное пятно с вашей жизни. Не хотите удалять – постарайтесь замазывать родинку тональным кремом.

Позиция 12

Родинка на этом месте говорит об успешной и сбалансированной жизни. Вы будете не просто богаты, но по-настоящему знамениты. И хотя вам открыты все дороги в высший свет, вас будет больше привлекать уют домашнего очага и семейная жизнь. Женщины с такими родинками, как правило, отличаются красотой и обаятельностью.

Позиция 13

Ваши дети станут самым большим вашим разочарованием. Отношения с ними вряд ли будут дружескими. И с этим вы ничего не сможете поделать. Единственный вариант в этой ситуации – стать более терпеливыми к своему чаду.

Позиция 14

Родинка здесь указывает на уязвимость к пище. Вы можете быть обладателем целого ряда различных аллергий на простые продукты, а можете просто страдать от переедания.

Позиция 15

Вы не можете усидеть на месте, вам постоянно хочется что-то менять в своем доме. Вам нравится узнавать новые вещи и много путешествовать. Вы чувствуете себя несчастным, если задерживаетесь на одном месте слишком долго. Ваша стихия – путешествия и приключения. Кроме того, вы хороший наблюдатель.

Позиция 16

Вам стоит соблюдать осторожность в таких делах, как употребление пищи и интимные отношения. Это ваши самые большие проблемы. Из-за переедания вы можете поправиться, а значит, погрязнуть в унынии и депрессии. Иногда вы можете встречаться с несколькими людьми противоположного пола одновременно, но ваша мораль будет постоянно напоминать вам о том, что это неприемлемо. Таким образом, вы будете есть себя поедом и все больше и больше погружаться в состояние апатии. Стресс вам просто противопоказан, постарайтесь сделать себя счастливым!

Позиция 17

Вы будете иметь вес в обществе. Вы активны в социальной среде, являетесь отличным собеседником. У вас есть серьезный шанс на успех. Вот только не стоит зазнаваться – так вы можете потерять свое доброе имя. А вам это крайне важно: вы черпаете уверенность и самооценку из суждения о вас со стороны других людей.

Позиция 18

Вы человек, который не может сидеть, сложа руки. Вы можете обогнуть земной шар, но будьте осторожны – ваша родинка не любит дальних путешествий.

Позиция 19

У вас всегда мало денег, но зато есть много друзей и товарищей. Как говорится, «не имей сто рублей, а имей сто друзей». Ваша проблема в том, что вы слишком падки на противоположный пол! Постарайтесь контролировать свое поведение, иначе это добром не кончится.

Позиция 20

Родинка в этом месте находится меж двух огней: она может принести как счастье, так и несчастье. Здесь нет середины, только крайности. Вы либо знамениты, либо находитесь в немилости у общества. Вы отличаетесь гибким умом и талантами, но не всегда используете их с пользой для себя. Вы прославитесь либо как великий человек, либо как жестокий тиран. С вами лучше не шутить – вы злопамятны и обиды прощаете не скоро.

Позиция 21

Это благоприятная родинка. Она говорит о том, что вы любите хорошо поесть. Также эта отметина принесет вам славу и признание.

Позиция 22

Ваша жизнь безмятежна, и все вам дается легко. Вы можете запросто стать суперспортсменом, если только будете иметь соответствующие увлечения. Родинки на кончиках бровей также говорят о том, что человек обладает властью и авторитарностью. Если вы управляющий компанией, то, скорее всего, вы преуспеете на данном поприще и в дальнейшем.

Позиция 23

Родинка на этом месте говорит о высоком интеллекте. В вас также присутствует сильный инстинкт выживания. Вы проживете долгую осмысленную жизнь. Вы будете активны до последнего вздоха. На протяжении всей жизни вас будут окружать близкие вам люди.

Позиция 24

Уже в молодости вы достигаете невероятных высот. Людям с такими родинками рекомендуется позаботиться о своей старости заранее, так как с каждым годом жизнь для них становится все труднее и труднее.

Позиция 25

Вас ждут богатство и признание общества. Главное – не позволяйте себе излишеств. Придерживайтесь своих взглядов, и вы проживете долгую, плодотворную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже знаете, какую судьбу вам уготовила та или иная родинка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.