Супруги купили дом и знали, что на заднем дворе есть бункер. Спустя 10 лет они решились в него спуститься

В американском штате Висконсин супружеская пара купила дом. Изучив план дома, они узнали о существовании бункера на заднем дворе. Однако муж и жена боялись заглянуть туда и решились на это только по прошествии десяти лет. Посмотрите, что они нашли у себя в саду!

История происхождения дома

Любопытным является тот факт, что десять лет назад супружеская пара купила дом у местного хирурга Фрэнка Панша. Именно он построил такой бункер в саду своего дома, где хозяин дома мог скрыться от радиоактивного излучения после взрыва атомной бомбы.

Любопытство взяло верх

Но только лишь совсем недавно любопытство у молодого семейства новых хозяев взяло верх, и они решились заглянуть в бункер. Они, приложив большие усилия, все-же сумели отворить тяжелую железную дверь, которая вела во внутреннюю комнату. Поверхность стен, пола и потолка комнаты изнутри была покрыта огромным количеством плесени. По сути, данный бункер представлял настоящий подземный дом!

Далее члены семейства спустились по ржавой и обветшалой лестнице. Супружеская чета нашла внизу несколько коробок из дерева. Сами коробки и их содержимое сохранились в идеальном состоянии. На этот факт повлияла грамотно сделанная конструкция бункера.

Что же оказалось внутри?

В коробках молодое семейство увидело различные предметы. Среди них они обнаружили осветительные приборы, медикаменты, сменную одежду, зарядные батареи и достаточно большое количество разнообразных и долго хранящейся провизии. Супруги были по-настоящему поражены происходящим.

Из всего увиденного можно сделать вывод, что бывший владелец этого дома был полностью готов к любому апокалипсису. Все, что нужно для встречи конца света, было в этом бункере! Возможно, кто-то посчитает это одержимостью, но уровень подготовки того человека к максимально плохому развитию сюжета впечатляет!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А верите ли вы в конец света?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нет.
Копировать ссылку
0
Ну я тут. И что?
Копировать ссылку
2
А я подумал что они там найдут старика Хатабича и лампу Аладдина...
Копировать ссылку
17
тупые американцы! Я бы на следующий день полез смотреть что там за ху*ня, а они десять лет ждали.
Копировать ссылку
Не такие уж они тупые американцы, если весь мир раком поставили и всех имеют. И вас уважаемый господин, сто раз отъимели.
Копировать ссылку
о себе за всех не говори
Копировать ссылку
Когда возразить толком нечем, то всегда так отвечают, как ребёнок подросткового возраста.
Копировать ссылку
насчёт раком и имеют пиши только про себя. Всё в этом мире меняется.
Копировать ссылку
Ну, Вы точно ребёнок, всё понимаете буквально.Взрослеть пора! Я фигурально выражалась в своём тексте.
Копировать ссылку
2
Я надеялся, что там нашли они органы и тому подобное ну или с дюжину расчлененных трупов.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.