"Что случилось с Наташей?": фанаты раскритиковали новый образ Королевой

Знаменитостям очень сложно сохранить свою индивидуальность. С одной стороны, вроде и есть желание выделяться из толпы, а с другой - не хочется отставать от трендов. В итоге знаменитости идут на отчаянные эксперименты, которые не всегда нравятся поклонникам. Так случилось и с певицей Наташей Королевой.

Модные брови

Наташа является довольно активной пользовательницей социальных сетей. За ее жизнью и творчеством в "Инстаграме" наблюдают 1,3 миллиона подписчиков. Артистка регулярно радует поклонников новыми снимками и видео, старается дарить людям позитив, поэтому нередко публикует развлекательный и юмористический контент.

И вот на днях Наташа решила примерить на себя новый образ. Если ранее, на самоизоляции в частном доме, артистка все чаще представала в образе простой деревенской девушки, то сейчас стала гламурной леди. Певица разместила свое фото в небесно-голубом костюме с глубоким декольте. Волосы она пригладила к голове гелем либо лаком, сделала прическу на прямой пробор.

Но главный акцент был сделан на бровях. По всей видимости, артистка посетила мастера, который сделал ей модные по нынешним временам "соболиные" или как еще говорят "лохматые" брови. В комментариях к посту Наташа поблагодарила мастера за проделанную работу.

Критика

Вот только с благодарностью она, видимо, поторопилась. Поклонникам не слишком понравились брови артистки по одной простой причине: сейчас их носят все поголовно. Плюс ко всему простые люди еще не успели оценить всю красоту подобного тренда.

Фолловеры также отметили, что певица перестала быть похожей на себя. Возможно, всему виной - инъекции красоты. В любом случае, отличить сейчас Наташу от многих других девушек весьма проблематично. Многие фолловеры упрекнули артистку за то, что она потеряла свою индивидуальность и с сожалением отнеслись к ее перемене имиджа.

Фотошоп не исключается

В целом пост набрал почти двадцать тысяч лайков, что свидетельствует о том, что все же многим людям новый образ пришелся по душе. Возможно, просто не все высказали свою точку зрения в комментариях. Ведь как это часто бывает, хейтеры активизируются при любой удобной возможности, а если критиковать нечего, то и комментариев мало.

Не исключено, что подписчики зря обвинили Наташу в пластике. Ни для кого не секрет, что перед публикациями артистка любит обработать свои снимки в графическом редакторе. Не все, конечно, но точно те, где она предстает в гламурном образе. Так что возможно, что в жизни Наташа остается такой же, как и была.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете новый образ Королевой?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вы что обсуждаете,люди??? Скинула карикатуру из приложения,а вы рады стараться.
Копировать ссылку
0
А ничего, что там на роже, помимо косметики, еще тонна фильтров? Она вообще с ними на человека не похожа, слепила из себя пластиковую куклу.
Копировать ссылку
0
Уродина была, стала ещё страшнее. Совершенно не мой тип.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.