Девочка стеснялась делать прически из-за шрама на шее: папа придумал, что делать

На прошлой неделе в "Твиттере" появилось фото, вызвавшее сенсацию. Джастин Брауэр из Северной Каролины, США, сделал это фото после того, как понял, что его 12-летняя дочь не поднимает волосы, потому что ей стыдно за шрам на шее. После публикации десятки тысяч людей поддержали девочку, вернув ей уверенность в себе.

Желание помочь

Джастин – счастливый отец троих дочерей. Одной из них он решил помочь избавиться от комплекса. Девочка стесняется собирать волосы в хвост или пучок, чтобы не сделать заметным свой шрам на шее. Тогда заботливый папа решил действовать, пока страхи не загнали подростка в угол окончательно.

Мужчина разместил фото в соцсети с подписью: «Моя дочь (12 лет) не решается собирать волосы в высокую прическу, потому что у нее на шее шрам. Она думает, что это ужасно, и боится того, что о ней подумают люди. Но я думаю, что это очень круто. Не могли бы вы доказать ей, что так думаю не только я? Буду благодарен за лайки и комментарии. Спасибо!»

Неожиданный шквал откликов

Пост сразу стал вирусным и распространился, как лесной пожар. Он собрал более 60 000 комментариев и более 223 000 лайков. Люди также написали обнадеживающие комментарии о шраме девушки. Среди прочего попадались такие: «Шрамы являются признаками физической и умственной силы. Они показывают, что ваша дочь - воин. Это действительно очень круто»; «Те, кто говорит плохо о вас, не заслуживают ни минуты вашей жизни. Девочка, завяжи волосы и покажи свою индивидуальность!»

Самое большое влияние, вероятно, оказали комментарии, в которых люди прислали фотографию своих собственных шрамов. Были даже фото с точно такими же отметинами на шее. Так что девочка уже не чувствовала себя одинокой со своей проблемой.

Какое творческое решение проблемы от любящего отца! Давайте не будем стыдиться наших недостатков, позволяя им загнать нас в угол. Ведь это часть нашей индивидуальности. То, что отличает нас от остальных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть комплексы, которые вы боитесь показать людям?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, у меня шрам на грудной клетке. И я не могу носить открытую одежду, как все остальные люди и не могу одеть открытый купальник и загорать.
Копировать ссылку
5
2 плеча и что ?Да ничего. Ей столько можно разных прекрасных коротких и длинных причесок делать !!!!
Картинка
Копировать ссылку
замаскируйте тату
Копировать ссылку
-3
Боже, ели заметно
Копировать ссылку
В следующий раз ешь незаметно
Копировать ссылку
41
Папа - молодец! Отличное решение!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.