Владелец самого страшного особняка в мире заплатит 20 000 $ тому, кто совершит полную экскурсию по дому

Некоторые люди ходят в дома с привидениями, чтобы побороть собственные страхи и ужасы, а некоторые ради развлечения, считая это забавным способом проникнуться духом Хэллоуина. Другие ходят в дома с привидениями, чтобы получить определенную дозу адреналина, и, возможно, потом не спят неделями. Для последней группы McKamey Manor из Саммертауна, штат Теннесси, предлагает пройти испытание.

Показанный на канале Netflix's Haunters: Art of the Scare, McKamey Manor является, пожалуй, самым экстремальным домом с привидениями в стране. Настолько экстремальным, что никто до сих пор успешно не прошел по нему от начала до конца.

Дом с привидениями

Попасть в этот знаменитый дом не так-то просто. Для начала вы должны будете подписать договор на 40 страницах. Также вам придется пройти медосмотр, предоставить подтверждение медицинской страховки и сдать тесты на наркотики, а вашу биографию тщательно изучат. Входная плата - только один пакет собачьего корма, так как у владельца поместья, Расса МакКэми, пять собак.

Если вы выполните все условия и пройдете квест, то получите 20 000 долларов. Но есть причина, по которой сделать это очень сложно.

Почему никто так и не прошел этот дом полностью

Ключом к успеху МакКэми считает его мастерство в планировании игры так, чтобы она оказывала максимальное воздействие на разум посетителей.

Он отмечает, что многие люди утверждают, что с ними случается что-то непонятное и страшное внутри дома. В таких случаях МакКэми показывает кадры со съемки, чтобы разрешить все спорные моменты, так как каждое посещение записывается на видеокамеру. Делается это, в основном, в юридических целях, чтобы МакКэми смог защитить себя в суде.

Среди предупреждений дома с привидениями отмечаются:

  • интенсивный звук;
  • постоянно меняющееся освещение (темнота, а затем резкий свет);
  • крайне плохая видимость;
  • стробоскопические эффекты и эффекты тумана;
  • физически сложные условия;
  • тесный контакт с существами (вас могут коснуться);
  • очень реальные и графические сцены ужасов.

Предположительно, он создает каждое шоу в соответствии с индивидуальными страхами людей, поэтому дом с привидениями никогда не бывает одинаковым дважды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы посетить это дом с привидениями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.