10 предметов из будущего, которые вы можете купить уже сегодня: лазерная клавиатура, умная кружка и другое

Сегодня нас не удивляют смартфоны, планшеты или объективы VR. Удивительные изобретения, облегчающие нашу жизнь, появляются каждый день. Если у вас еще нет подарка для ваших близких на этот Новый год, вы наверняка найдете в нашей коллекции что-то инновационное прямо из будущего.

Лазерная клавиатура

Теперь этот продукт доступен для всех, кто захочет. У этой клавиатуры (см. фото в начале статьи) отсутствуют кнопки. Ее изображение отражается на любых поверхностях. Этому способствует высококачественная проекция. Главное преимущество продукта - его размер. Несомненно, эта клавиатура станет лучшим подарком для фрилансера. Единственным недостатком является то, что ей не очень удобно пользоваться в ярко освещенном помещении. Вы можете не разглядеть нужные вам буквы или символы.

Чашка, изменяющая и поддерживающая температуру

Представляем вашему вниманию керамическую кружку Ember. В этом году она была очень успешной. Многим блогерам сразу же захотелось снять подробное видео об этой новинке. Главным ее отличием от простых чашек является то, что она имеет функцию поддержания необходимой температуры столько времени, сколько вам понадобится. С ней вы забудете о холодном утреннем кофе. Также можно воспользоваться специальным приложением на смартфоне для управления этой умной чашкой.

Умный будильник

Эти новые часы сделают ваше пробуждение легким и приятным. За полчаса до подъема будильник имитирует восход солнца при помощи специального света, который становится все ярче и ярче. Также вы можете выбрать любой звук для приятного пробуждения: от пения птиц до любимой музыкальной композиции. Кроме того, на будильнике нет никаких кнопок. Вместо этого используется динамический сенсорный экран с интерфейсом, который изменяется при перемещении по настройкам. Делается это при помощи маленьких значков, которые четко настраивают свет, звук и сигнал. Это так же просто, как пользоваться вашим смартфоном. Это идеальный подарок для любителей поспать.

Светодиодное кольцо для идеального селфи

Это небольшое светодиодное кольцо моментально фиксируется на любых смартфонах и ноутбуках. Его используют для создания идеального освещения во время селфи. Оно позволит вам иметь полный контроль над освещением. Кольцо работает практически с любым смартфоном или камерой. Подавляющее большинство устройств имеют зажим, который вы можете использовать, чтобы прикрепить свой телефон. Некоторые модели оснащены беспроводным пультом дистанционного управления, чтобы вам не приходилось нажимать на экран телефона во время позирования.

Специальный свет устранит все недостатки на вашем снимке. С ним можно фотографироваться ночью. Достаточно выбрать необходимый режим освещения. Многие известные блогеры и звезды "Инстаграма" активно используют эту новинку.

Робот, который улучшает сон

Робот Somnox - изобретение ученых из Голландии. Он создан для борьбы с нарушениями сна. Somnox выглядит как удобная подушка для объятий. Он приспосабливается под дыхание человека и успокаивает его. Встроенный свет имитирует восход солнца. Кроме того, вы можете включить успокаивающую музыку.

Робот помогает быстро заснуть, способствует глубокому сну и легкому пробуждению. Он похож на большой мускатный орех, покрытый мягкой, уютной тканью. Благодаря моторизованному дыхательному механизму, расположенному внутри, робот имитирует работу легких. Прижавшись к нему, вы станете дышать медленнее и ровнее. Это поможет быстро и крепко заснуть.

360°-ная камера для телефона

Этой компактной и удобной камеры точно не хватает вашему смартфону. Она способна фотографировать на 360 градусов вокруг. Благодаря водонепроницаемости можно вести съемку под водой (только при условии, что это позволяют возможности самого телефона). Камера обладает высоким разрешением, поэтому видео будет отличного качества. Ролики можно мгновенно передать или отправить с помощью Wi-Fi доступа.

Антипригарный тостер

Часто трудно догадаться, насколько сильно прожарится хлеб в тостере. Имея прозрачное устройство, вы можете вытащить хлеб в нужное время, не дожидаясь, пока он достигнет полностью сожженной корочки. Двойной кварцевый тепловой кристалл не перегревается, следовательно, нет опасности подгорания. Он просто равномерно нагревается и сохраняет нужную температуру.

Ручка для пищевых рисунков

Эта новинка станет идеальным подарком для тех, кто любит не только готовить, но и красиво оформлять блюда и напитки. С помощью такой ручки каждый сможет украсить свои кулинарные шедевры любыми рисунками. В ней есть специальный отсек для использования натуральных красителей. Это могут быть: корица, сахар, какао, куркума, перец чили и другие специи. Ручка безопасна для детей, поэтому можете спокойно рисовать со своим ребенком.

Лампа для влюбленных

Эта новинка станет идеальным подарком для тех, у кого нет возможности быть рядом. При включении лампы легким прикосновением, ее пара загорается тем же цветом, независимо от того, как далеко она находится. Также после включения начинается цикл смены всех цветов радуги. Это подарит теплые воспоминания любимому человеку, который находится далеко.

Умные кухонные весы

Это настоящая находка для тех, кто ведет здоровый образ жизни или придерживается определенной диеты. В памяти умных весов более 2000 продуктов. Они не только взвешивают, но и считают калории. А также определяют количество вредных и полезных веществ. Еще один плюс новинки - ведение личных заметок и анализ еженедельных результатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое из этих изобретений вам сразу захотелось купить? Может, вы знаете еще какие-то новинки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мда, хрень для селфи просто безумно неообходимая вещь) инстаблогерши, доморощенные модели и бьюти-индустрия спасены)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.