Простые, но очень модные и добавляют объем волосам: 10 стрижек для дам за 60

Пожилым женщинам с тонкими волосами зачастую трудно подобрать прическу, так как волосам не хватает объема. Но это не означает, что им недоступны современные стильные стрижки. Вот несколько модных стрижек для женщин старше 60 лет, которые позволяют выглядеть стильно и эффектно.

Боб для женщин с круглым лицом

Если необходимо сделать лицо более овальным, можно попробовать укороченный боб длиной до подбородка с очаровательными волнами. Очки позволяют смягчить черты лица. Челку лучше убрать. Так образ будет выглядеть более задорно.

Пикси с челкой для редеющих волос

Такая стрижка идеально подходит для истонченных волос, поскольку она создает иллюзию пышности и объема. Идеальное решение для женщин с тонкими волосами.

Французский боб для пожилых женщин в очках

Это классическая стрижка, которая великолепно подходит пожилым дамам. Такая стрижка визуально убирает несколько лет. Женщина выглядит элегантно и современно.

Многослойная стрижка для прямых седых волос

Такая прическа идеально подойдет женщинам старше 60 лет. Многослойность всегда придает волосам дополнительный объем.

Стрижка на волосы средней длины

Женщины с тонкими волосами могут попробовать сделать стрижку на средние волосы, которая отлично смотрится с натуральной сединой. Чтобы получить кудри, волосы нужно завить с помощью щипцов, сбрызнуть фиксатором, дать застыть и разделить пальцами.

Прическа на длинные волосы

Эта стрижка выполнена в технике каскад, что позволяет наслаждаться красотой длинных и коротких прядей в одной прическе. Слои создают текстуру и объем, делая стрижку очень модной и современной.

Длинный боб

Длинный боб до плеч - это идеальное решение для женщин старше 60 лет. Такая прическа выглядит роскошно. Она придает женщине особый шик.

Короткий боб с "солью и перцем"

Чтобы оживить цвет седых волос, идеально подойдет короткий боб с неровными краями. Это отличный вариант для женщин от 60 лет с тонкими седеющими волосами. Такая стрижка идеально подчеркнет седину "соль с перцем". Ее легко укладывать в домашних условиях.

Объемный боб для тонких волос

На тонких волосах можно создать легкую, объемную, современную прическу. Челка поможет скрыть морщины на лбу.

Классический многослойный боб

Многослойный классический боб создает безупречный изысканный внешний вид. Такая стрижка - это один из лучших вариантов, если требуется иллюзия пышных волос. Челка скроет морщины на лбу. Пряди на щеках помогут зрительно уменьшить слишком объемные щеки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая прическа вам больше всего понравилась?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.