С карамельным подтоном и не только: 10 идей каштанового оттенка волос, которые украсят образ

Если вы еще не пробовали стать брюнеткой, наступило время усовершенствовать свой образ - сделать выбор в пользу каштановых волос. Почему? Данный цвет, во-первых, молодит. Во-вторых, он подходит всем женщинам любого цветотипа: и зима, и лето, и осень, и весна будут выглядеть сногшибательно в нем. Важно только подобрать правильный оттенок и красить равномерно по всей длине.

Если же вы являетесь счастливым обладателем волос цвета темного шоколада, вам обязательно нужно посмотреть эти замечательные идеи по окрашиванию. В статье можно увидеть несколько сногшибательных образов в каштановых оттенках, где цвет разбавлен мелированием, гармонично и удачно подобран оттенок и красиво оформлена прическа. Заметьте, всем девушкам идут волосы средней длины и удлиненные. Ведь красота женщины в ее волосах.

Каштановые волосы с карамельным оттенком (главное фото)

Нежная и романтичная, эта легкая в уходе прическа без особых усилий вдохнет жизнь в ваши волосы. Волосы нужно уложить короткими завитками, чтобы создать по-настоящему шикарный образ.

Каштановые волосы в оттенке какао

Теплый и пушистый, какао заставляет задуматься о горячих напитках у камина, но это также один из лучших оттенков коричневого. Он идеально подходит для светлокожих красавиц, но в целом и темнокожие его могут использовать.

Брюнетки с медно-коричневыми оттенками

Просто и красиво. Медные оттенки отлично подходят для тех, кто хочет начать свое преображение с чего-то, что идеально увеличивает объем волос.

Экстравагантный темный шоколадно-коричневый

Завораживающий оттенок насыщенного темного шоколада может любого лишить дара речи. Едва заметные следы красных бликов, особенно под лучами солнца, создают шикарный эффект переливания.

Глянцевые темные волосы с мелированием

Почти черный оттенок приобретает объем за счет хаотичных ярких красноватых мазков, завершающих этот красивый коричневый цвет волос.

Коричневый оттенок для тонких волос

Для темных волос идеально подходят едва заметные блики. Поэтому добавьте немного необходимого цвета, сохраняя при этом здоровье волос.

Насыщенный шоколадный цвет волос

Когда мы думаем об идеальном коричневом оттенке, мы в основном представляем тот, что на этом фото.

Волосы кажутся объемными, благодаря карамельным оттенкам. Согласитесь, в данном образе вы станете центром внимания для окружающих.

Темно-каштановые волосы в каштановых тонах

Если ваша кожа имеет персиковый или розовый оттенок, добавление красно-коричневых бликов к волосам лучше всего дополнит вашу кожу. В качестве альтернативы вы можете использовать каштановый цвет как универсальное решение.

Ореховый коричневый оттенок цвета волос

Почувствуйте себя в образе Джессики Альбы с оттенками коричневого ореха. Согласитесь, это выглядит естественно и красиво, и не возникает даже мысли, что волосы перекрашены.

Цвет волос корицы

Коричневые с яркими красными и медными оттенками по всей длине волосы определенно помогут вам создать впечатляющий образ. На него решится только девушка с яркой, неординарной и уникальной индивидуальностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам больше всего нравится? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.