Придадут объема волосам: 10 идей слоистой стрижки боб

Боб с "перьями" — это короткая многослойная стрижка, которая идеально подойдет обладательницам тонких от природы волос. Она придает дополнительный объем локонам, зрительно делая их более густыми и живыми.

Короткий боб с "перьями" и текстурными слоями

Стрижку, представленную на главном фото, стоит попробовать любительницам объемных причесок. Она выглядит женственно и эффектно, и несомненно, привлечет массу внимания. Еще стрижка зрительно удлиняет шею, и с ней вы будете казаться выше.

Пикси-боб с "перьями" и мелированием

Слоистый боб с "перьями" отлично сочетается с окрашиванием балаяж или мелированием. Такая комбинация выглядит максимально стильно и оригинально и зрительно омолаживает образ. А на укладку прически уходит минимум времени.

Боб с длиной до челюсти

Этот классический слоистый боб с длиной до челюсти подходит для всех типов волос и любой возрастной категории. И при желании можно не тратить слишком много времени на его укладку, ведь прическа выглядит эффектно и в слегка взъерошенном виде.

Асимметричный боб с "перьями"

Этот вариант боба максимально эффектно смотрится на темных волосах. Его слои подчеркивают блеск и глубину цвета и придают дополнительную живость локонам. Но такая прическа нуждается в более тщательном уходе и частых походах в салон.

Многослойный боб на седых волосах

Многослойный боб со свободной челкой отлично смотрится на седых волосах средней густоты. И его лучше укладывать назад, тогда прическа получается более пышной и объемной.

Боб для тонких темных волос

Такой вариант стрижки стоит сделать обладательницам темных, но тонких волос. Но этот боб подойдет лишь тем, кто не против тратить время на укладку. Ведь, чтобы придать ему эффектную форму, понадобится провести немало времени перед зеркалом.

Объемный боб для женщин в возрасте

Женщинам за 50 стоит попробовать этот вариант многослойного боба, ведь он зрительно омолаживает образ. К тому же стрижка не нуждается в тщательной укладке и смотрится привлекательно в слегка взъерошенном виде.

Конический боб с "перьями"

Классический конический боб выглядит более эффектно в сочетании с "перьями". Такая стрижка приобретает интересную текстуру. Но на ее укладку понадобится тратить некоторое время.

Короткий боб с боковой челкой

Стрижка добавляет объема и движения волосам, и ее стоит сделать обладательницам тонких локонов.

Объемный боб с "перьями"

Эта стрижка состоит из множества слоев, которые добавляют объема общей массе волос и подчеркивают их блеск.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих вариантов стрижки вы считаете наиболее эффектным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.