Боб-балаяж - сочетание горячих трендов стрижки и окрашивания: несколько актуальных идей

Стрижка боб стала одним из горячих трендов 2022 года. Окрашивание с помощью техники балаяж тоже находится на пике популярности. Вы можете сочетать эти две модные тенденции. Сочетайте стрижку боб с балаяжем. Это сделает ваши волосы яркими и солнечными. В статье мы приведем несколько актуальных идей такой комбинации.

"Солнечные" блики

"Солнечные" блики на волосах - самый распространенный вариант балаяжа. Их цвет может варьироваться от коричневого до светлого блонда. Такое окрашивание в сочетании с бобом освежает и омолаживает облик.

Медные блики

Добавьте к стрижке боб медные и золотистые блики. Они делают волосы визуально более плотными и придают шевелюре густоту. В сочетании с коротким бобом этот цвет зрительно вытягивает лицо. Такой вариант подойдет круглолицым женщинам.

Вы можете также использовать красные оттенки. Они оказались забытыми на несколько лет, но сейчас снова вернулись в моду.

Каштановое мерцание

Если вы брюнетка, то каштановые блики помогут вам осветлить пряди естественным и сдержанным образом. Вы можете сочетать их с оттенками теплого красного цвета. Это придаст шевелюре больше яркости.

Розовый балаяж

Розовые блики выглядят нежно и мягко. Их можно комбинировать с золотистыми оттенками. Такое окрашивание сочетается как с коротким, так и с длинным бобом. Вы можете использовать разные оттенки розового - от приглушенного клубничного блонда до яркой фуксии.

Обрамляющие пряди

Стрижка боб сочетается с обрамляющим балаяжем. Попросите парикмахера создать светлые блики на прядях около лица. Такой вариант окрашивания визуально омолаживает и придает коже свежий вид.

Серебристые волосы

Создание серебристых бликов - один из модных вариантов балаяжа. Этот цвет подходит практически всем. Молодым девушкам он помогает подчеркнуть индивидуальность, а зрелым дамам позволяет замаскировать седину.

Пикси-боб и балаяж

Балаяж отлично сочетается с текстурированной короткой стрижкой пикси-боб. Для укладки следует использовать специальный спрей, который позволяет разделить шевелюру на отельные пряди. Это подчеркивает контрастность окрашивания.

Карамельно-медовые оттенки

Карамельно-медовые оттенки подчеркивают объемность прически боб. Попробуйте смешанную окраску, которая придает глубину цвету волос.

Цвет корицы

Блики цвета корицы придают шевелюре теплый тон. Они красиво смотрятся как на темных, так и на светлых прядях.

Заключение

Стрижка боб и окрашивание в стиле балаяж отлично дополняют друг друга. Попробуйте это сочетание модных тенденций, оно поможет вам выглядеть привлекательно и современно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится сочетание стрижки боб с балаяжем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.