Яркие огни, много зелени: тенденции вечеринок, которые будут актуальными в 2020 году - советы организаторов

Сейчас только февраль, и все же мы замечаем, что наши календари на 2020 год начинают заполняться на наших глазах разными событиями. Выпускные весной, летние семейные сборища, осенние свадьбы - это будет год, полный развлечений.

Вечеринка - отличный способ повеселиться с друзьями и познакомиться с новыми людьми. Чтобы все сложилось наилучшим образом, мероприятие должно быть тщательно спланировано до того, как вы встретите первых гостей. Необходимо учесть множество нюансов для того, чтобы вечеринка была интересной и запомнилась надолго.

Организатор мероприятий и эксперт по стилю HomeGoods Марси Блум описала свои любимые тенденции на 2020 год, и это именно то, что нам нужно было услышать, чтобы начать творчески планировать следующие 10 месяцев.

1. Зелень в горшке

Ни для кого не секрет, что растения были главным трендом как в домашнем декоре, так и в развлечениях в течение последних нескольких лет. Однако, по словам Блюм, в 2020 году будет больше растений использоваться для украшения вечеринок и других развлекательных мероприятий.

"Мне нравится идея подарить маленькое растение в горшке в качестве презента на мероприятии или свадьбе", - говорит она. Настоящий он или искусственный, эффект небольшого островка зелени с именем гостя на нем - это шикарный и продуманный элемент, который мы можем часто видеть в следующем году.

2. Много огней, очень много

"Декоративное освещение все чаще используется на мероприятиях. Это люстры или фонари над столом невесты и жениха", - говорит Блюм. Не планируете свадьбу в ближайшее время? Вы все еще можете использовать эту тенденцию на своих праздничных мероприятиях. Подберите специальные лампы, которые подсвечивают определенную область, например, буфет, на вашем следующем бранче.

3. Добавьте мероприятие в повестку дня

Иногда скромное домашнее развлечение - это как раз то, что доктор прописал, а в других случаях лучше всего выбрать место, которое заряжает гостей энергией и вовлекает с той минуты, как они входят в дверь. "Подумайте о том, чтобы организовать следующее мероприятие в особенном месте с возможностями для какой-либо активности, например, в караоке-зале, - предлагает Блюм. - Такое мероприятие подарит гостям уникальный опыт. Дополнительные мероприятия, такие как кулинарный класс, дегустация вин, гадание на картах Таро или даже караоке, могут создать более интимную атмосферу, а также добавить оригинальности".

4. Отправляйтесь вместе на кухню

Некоторые из лучших вечеринок устраиваются дома, и все крутится вокруг еды, поэтому неудивительно, что веселое времяпрепровождение на кухне занимает определенное место среди других, наиболее исторически популярных стилей домашних вечеринок. "Кухня является центром большинства собраний, и подача еды в "семейном стиле" становится все более популярной", - говорит Блюм. Установите стол с блюдами в центре места развлечения, это позволит вам больше общаться с гостями и наслаждаться коктейлем или двумя.

5. Прочь из города

"Праздничные мероприятия - это не только свадьбы", - говорит Блюм. Если вы ищете способ отметить юбилей или просто захватывающее событие в жизни, поездка за город с несколькими близкими друзьями может быть отличной альтернативой традиционному празднику, и это также снимает большую нагрузку с человека. "Я вижу тенденцию среди вечеринок по случаю дня рождения, юбилеев, крестин и многого другого. Люди выбирают путешествия в определенные места, потому что вы можете провести больше, чем просто несколько часов, празднуя с вашими гостями, и вы можете получить более личный опыт. У вас не слишком большой бюджет и нет возможности организовать выезд из города? Превращение вашего дома в экзотический оазис - это тоже неплохой вариант. Выберите для оформления тематический декор, чтобы дать вашим гостям ощущение пребывания за городом", - советует Блюм.

6. Организуйте тематическую вечеринку

Благодаря такому подходу мероприятие станет незабываемым. Для того чтобы создать необходимую атмосферу, вам понадобятся декорации, еда, музыка и развлечения, направленные на сплочение коллектива. Тема может быть абсолютно любой, начиная от временного периода, например, 80-90-е годы, и заканчивая черно-белой вечеринкой. Вы можете ориентироваться на определенный праздник, такой как День святого Валентина или Новый год. Гостей нужно заранее предупредить, чтобы они могли найти себе наряды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая тенденция вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.