Пара из Австралии решила сделать ремонт фургонов своим постоянным бизнесом - дело оказалось прибыльным

Путешествия на фургонах сейчас становятся невероятно популярными. Свои дома на колесах есть у многих европейцев, австралийцев и американцев. При этом постепенно развивается и сфера ремонта трейлеров. Марк Педаволи и Элизабет Даниелетто организовали собственный бизнес, основанный именно на преобразовании фургонов. Успех пришел очень быстро.

Идея

Столь необычная идея появилась давно. Однако молодые люди тогда не знали, станет она популярной или нет. В итоге мысли о ремонте трейлеров они отложили до лучших времен. Все изменил простой случай. Одна супружеская чета предложила Марку и Элизабет отремонтировать их трейлер. Ремонтники справились с поставленной задачей и быстро поняли, что в этой сфере действительно можно заработать.

Проект

Вся работа у молодых людей начинается с проекта. Сначала Марк и Элизабет самостоятельно опрашивали клиентов об их видении итогового результата. Однако потом они привлекли для этих работ дизайнера. Такой симбиоз дал свои плоды. Клиенты начали составлять более интересные для себя проекты.

Смета

После создания проекта молодые люди внимательно обсчитывают итоговую смету. Они пытаются учесть все моменты. Это позволяет им исключить проблемы с заказчиками в будущем и положительно влияет на репутацию.

Объекты

На самом деле ребята берутся за работу любой сложности. Они отмечают, что у них заказывают не только жилые трейлеры. Иногда молодым людям приходится переделывать фургоны и для коммерческих нужд. Например, нередко из фургонов делают парикмахерские, разнообразные торговые павильоны, точки общепита.

Цена

Стоимость работ зависит исключительно от их сложности. В среднем услуги стартуют от 8 тыс. долларов США. Иногда клиенты заказывают и небольшой ремонт, однако в большинстве случаев преобразования более масштабные.

Нередко одной лишь внутренней работой дело не ограничивается. Молодые люди также предлагают услуги и по ремонту фасадов. Покраска в среднем стоит около 2 тыс. долларов США.

Популярность

Представленная необычная идея стала невероятно популярной. Элизабет и Марк признались журналистам, что с момента запуска проекта им удалось отремонтировать около 60 фургонов. При этом клиенты есть практически всегда. Молодые люди без дела не сидят.

Раньше они работали часто сверхурочно, так как хотели быстрее закончить проект. Однако усталость взяла свое, и молодые люди перешли на обычный рабочий день.

Заключение

Сейчас Марк и Элизабет признаются, что больше интересуются сложными проектами. Это позволяет им улучшить собственное мастерство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, почему путешествия на фургонах в России не стали такими популярными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.