Сюрпризы с Airbnb: девушка через сайт сняла комнату, которая оказалась чуланом под лестницей, как у Гарри Поттера

Туристка из Британии решила переночевать в Бруклине. Она сняла номер и отдала за одну ночь порядка 36 долларов. После прибытия по указанному адресу девушка была поражена увиденным. Ей предоставили помещение, похожее на маленький шкаф. Здесь было столько свободного места, что можно разместить только надувной матрас.

Девушка сняла жилье

Со слов девушки, в съемной комнате находился лишь надувной матрас, причем валялся он на полу с большим количеством грязи и пыли.

Разумеется, 26-летняя туристка понимала, что съемная комната в квартире не будет большого размера. Но по приезде на место просто потеряла дар речи, так как предоставленное жилье было действительно крошечным.

Стоит сказать и о том, что матрас, лежавший на полу, был невероятно тонким и грязным. Девушку просто накрыла волна недовольства, и она решила поделиться с другими туристами информацией. Сняла девушка видеоролик и выложила его в интернет.

Она разместила это в соцсетях

Сначала видеоролик появился на личных страницах девушки в Twitter и Instagram. Совсем недавно она приняла решение удалить его. Чем было вызвано это решение - непонятно. Туристка говорит, что на нее не было никакого давления со стороны хозяев, просто это ее личное желание. Хочется верить, что все действительно так и есть.

Девушка рассказала, что не ожидала получить за те деньги, что она заплатила, такое маленькое спальное место. Кроме того, она говорит, что данный вариант был самым дешевым из всех тех, что ей были предложены.

Нужно ли читать отзывы?

На них, как и повсюду, нужно обращать внимание, однако не сосредоточиваться на квартирах с огромным числом положительных отзывов и значительной оценкой. По какой причине? К примеру, в популярных городах большая часть квартир далеки от нашего понятия о совершенстве, тем не менее у основной массы домов отзывы только позитивные. Проблема в том, что есть такие гостеприимные люди, что человек попросту не сумеет написать ровным счетом ничего плохого.

Малое количество откликов означает, что жилье, скорее всего, новичок на сайте и у него пока отсутствуют отклики, однако данное не означает, что оно похуже. Напротив, зачастую лучше и стоит дешевле - турист должен обратить на это внимание.

В любом случае вы можете забронировать жилье, а если оно не будет соответствовать заявленным данным, вернуть деньги. Если хозяева дорожат своей репутацией, то они сделают это. В крайнем случае, поддержка сайта работает, и вы сможете пожаловаться и уберечь других туристов от ошибки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам пользоваться услугами этого сайта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.