Когда остановился в самом дешевом отеле: забавные фото

Обладателям этих снимков явно пришлось не сладко, им пришлось остановиться не в самых фешенебельных отелях и гостиницах. А что делать при скромном бюджете?При строгой экономии и небольшом выборе порой достается что-то вроде этого...

Номер - сказка

В описании этого номера, наверняка, можно было прочитать "Уютная и комфортная студия с балконом. Есть все необходимое". Однако здесь явно нужно было добавить "Есть все необходимое - прямо недалеко от кровати".

Кукую цель преследовали в этом отеле, сложно понять...

В этой гостинице все как дома. Ну почти все... Ее владельцы подумали, что туристам не пригодятся лишние шкафчики.

Самый безопасный отель

Тот, кто устанавливал шпингалет, судя по всему, немного не в курсе как он работает.

Фото с лучшего ракурса. Человеку, проектирующему эту ванную комнату нужно дать награду за минимализм и умение вместить все, что нужно на один квадратный метр.

Вид этой пепельницы рождает вопросов больше, чем ответов. Главный из них - Зачем..?

"Куда приводят мечты"

Строители явно что-то не так поняли. А может быть на карту проекта здания пролили кофе?

Если лестницы в никуда в отеле оказалось мало, пожалуйста, вот еще, но уже снаружи. Жаль, а ведь лестница достаточно красивая.

И, наконец, балкон мечты. Наверняка, с прекрасным видом.

А в каких гостиницах приходилось останавливаться вам?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Такие балконы, как на последнем фото, видел в Гродно. 9-ти эт. дом постройки 1980 года. Называли такой балкон - "ночная ваза". Там предусмотрено только место для цветов. Чехословацкий проект. Площадь трешки огромная, в коридоре дети катались на велосипеде. Дверь в гостиную- трехстворчатая книжка.
Копировать ссылку
1
Балконы мечты не редкость в городских отелях... Подобные есть даже в Seri Pacific Kuala Lumpur 5*, например, и вид оттуда просто шикарный - в сторону башен-близнецов Петронасов, символа KL.
Кстати, комнаты с неотгороженным санузлом не редкость в бюджетных отелях Азии, кого смущает - изучайте картинки и отзывы европейских гостей...
Копировать ссылку
0
однажды переночевала в отеле в Барселоне, у меня там были ровно сутки на пересадку, решила сэкономить - вроде в центре, но дешево. Так я от ресепшена до номера дорогу найти минут 20 не могла, а потом выход на улицу найти так же сложно было))) ходы-переходы-повороты-лифты-лестницы... капец! вид из окна не просто во двор, а в шахту лифта, а номер размером с кладовку)))) ну ничего, пережила))) даже смешно было
Копировать ссылку
3
Я посмеялась от души, типа нарочно не придумаешь:))))
Копировать ссылку
2
"Жаль, а ведь лестница достаточно красивая."-----------------
Копировать ссылку
2
Зато прекрасное место для фотосессий...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.