Мама Лиды положила глаз на зятя. А потом дочь увидела туфли супруга у нее дома

Мама родила Лиду, когда ей было 17 лет, а в 18 лет она вышла замуж за ее отца, но брак этот долго не продержался. Затем у нее был еще один брак, но он тоже продлился около двух лет, а после этого женщина все время была в поисках новых отношений с презентабельным мужчиной. И вот, на начало нашей истории Лиде было 20 лет, а маме - 37, хотя ее возраст угадать не мог никто, ибо она очень следила за своей внешностью.

Знакомство

Когда Лиде исполнилось 18 лет, она встретила Сергея, которому недавно стукнуло 25 лет. Однако разница в возрасте никак не сказывалась на их отношениях. Он забирал ее после университета, и они проводили вместе уйму времени. Также девушку Сергей частенько брал с собой на работу, где занимал должность заместителя генерального директора, и рассказывал, как там все устроено.

Через полгода мужчина стал проситься познакомиться с семьей Лиды, но она в этом отказывала ему, переживая, что ее мать просто проглотит Сергея, как акула. Но затем мужчина предложил ей пожениться, и Лиде все-таки пришлось рассказать обо всем матери. И как она сказала о будущей встрече, мама тут же отправилась в салон красоты и купила новое платье, чтобы не ударить в грязь лицом перед будущим зятем. Тот тоже принарядился для встречи с будущей тещей.

В итоге встреча прошла тихо-мирно, мать большую часть времени молчала, а затем она вместе с Сергеем занялась уборкой со стола, и когда Лида вошла на кухню, чтобы посмотреть, чего они так долго возятся, увидела, что те стоят слишком близко друг к другу. Правда, пока девушка протирала глаза, будущие теща и зять уже стояли далеко друг от дружки, так что она списала эту странность на алкоголь.

Кризис и поиск выхода

Лида с Сергеем поженились, стали жить вместе, а с мамой почти не общалась, так как та была занята поиском нового кавалера. И вот она вроде уже нашла себе мужчину, но потом и с ним у нее ничего не получилось, что женщину очень расстроило.

А через некоторое время Лида решила маме сделать сюрприз и поехала к ней после студенческой практики. И только она вошла в дом, сразу на пороге увидела туфли любимого мужа. Сначала она подумала, что это просто похожая обувь, но нет, когда она вошла в комнату теща с зятем были вместе. Правда, не голые в кровати, а полураздетые на диване. Они молчали, Лида тоже не стала устраивать скандал. Она просто сказала матери, что теперь она сирота, а Сергею, что они разводятся. Так и получилось.

А по окончании вуза Лида пошла устраиваться на работу в крупную компанию, и каково же было ее удивление, когда в кресле директора она увидела Сергея. И как ни странно, он предложил ей работу с достойной зарплатой, а Лида согласилась. Так что теперь ее бывший муж для нее лишь начальник, а с матерью она общается раз в шесть месяцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте Лиды?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Всем на удивление, что приятно читать, у умных людей соответственно умные и поступки. Судя по рассказам с аналогичной ситуацией, многие нами любимые и желанные поступают, совсем наоборот, хай - вай и так далее, другими словами ведут себя неадекватно. Вот умница Лида послушалась своему сердцу и вовремя, так как любимый на свете один - Серёжа!
Копировать ссылку
Это и х жизнь. Как хотят пусть так и живут!
Копировать ссылку
-2
Ну так,а если это любовь?
Копировать ссылку
1
Судя по поведению Лиды, скоро Сережа будет спать и с мамой и с ней, возможно все втроем в одной постели.
Копировать ссылку
3
противно.подло
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.