Используем при оформлении комнаты для новорожденного творческий подход: 3 правила, которые помогут создать детскую при минимальных затратах

Не секрет, что рожать - дорогое удовольствие. Вы должны подумать об одежде, еде, детских салфетках, подгузниках, игрушках... И это еще до того, как вы подумаете о детской комнате. Так есть ли способ сэкономить хотя бы на одной из этих вещей?Ответ положительный. Вы можете создать красивую и неповторимую детскую для своего малыша, не тратя при этом денег. Просто нужно проявить творческий подход.

Тщательно продумывайте цвета

Потому что вам не нужно платить сверх цены, чтобы покрасить стену. Те времена, когда детские сады окрашивались исключительно в розовый, синий и желтый цвета, давно позади. Мы живем в эпоху, когда минимализм - это все, а аксессуары - ключ к успеху.

Выбор спокойного и нейтрального оттенка для базового покрытия на стенах, вероятно, является одним из самых простых и гибких способов сделать детскую комнату красивой и подходящей для любого пола. Для этого отлично подойдут кремовые, землистые и каменные тона.Таким образом, у вас будет свобода выбора аксессуаров, которые вы сочтете нужными, и это даст комнате возможность расти вместе с новорожденным.

Вы также можете подумать о творчестве с художественной стеной, если вам это нравится. Независимо от того, начинающий вы художник или нет, вам действительно не нужно быть следующим Винсентом Ван Гогом, чтобы разрисовать стены в детской, и, конечно, не нужно платить кому-то, кто сделает это за вас.

Наклейки на стены - это простой и привлекательный способ придать им художественный вид, который так же обратим, как и прост в нанесении. Беспроигрышный вариант!

Думай экономно

Не все в детской должно быть новым. Использование секонд-хенда не всегда кажется привлекательным вариантом, но это уже не то, что было раньше. Как говорится, мусор для одного человека - это сокровище для другого, и поскольку онлайн-сайты секонд-хэндов становятся все более и более распространенными, нет причин не использовать их. Но покупка подержанных вещей не обязательно означает, что вы не сможете получить уникальную и стильную мебель для своего малыша. На самом деле, это может означать прямо противоположное, если вы готовы проявить творческий подход!

Например, если вы ищете совершенно новую детскую кроватку, средняя цена будет составлять не менее 400 долларов. Но если вы будете делать покупки осторожно, то можете заплатить четверть цены.

Если вы совершите покупки в приличных благотворительных магазинах и на сайтах секонд-хенда в Интернете, вы можете получить почти новую деревянную кроватку, которая практически не использовалась. Все, что для этого потребуется, - это шлифование, покраска и полировка. Таким образом, вы можете выбрать цвет или цвета, любые узоры или дизайн, а также можете сделать кроватку уникальной для вашего малыша - за небольшую часть цены.

Эффективное оснащение

Основа - не единственное, что важно для вашей детской. Нельзя забывать и об аксессуарах - это ключ к тому, чтобы в детской комнате малыши почувствовали себя комфортно.

Например, если у вас остались деревянные остатки, вы можете покрасить их и покрыть лаком, чтобы сделать полку для хранения милых сердцу вещей. Что касается постельных принадлежностей, вам не нужно платить дизайнерские цены, чтобы получить симпатичные узоры и качественные материалы. Магазины чаще всего продают копии дизайнерских принтов за небольшую цену. Скорее всего, они тоже сделают милые одеяла, которые подходят!

Если вы хотите, чтобы детская была волшебной и уютной, не забывайте об освещении. Ночные огни отлично подходят для самых маленьких, но если вы хотите чего-то особенного, проявите творческий подход со сказочными огнями. Обматываете ли вы их вокруг карниза для штор или прикрепляете к стене - это идеальный способ привнести немного волшебства в комнату, а если они питаются от батареи, то не будут истощать вашу энергию. Их безопасно оставлять на столько, сколько пожелаете! Еще один полезный совет - соедините их с занавесками на окне, поставив их сзади. Это что-то еще, что будет выглядеть дорого и почти ничего не стоит.

Помните, вам не нужно грабить банк, чтобы создать для вашего ребенка красивое маленькое убежище.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ваш малыш имеет отдельную комнату? Сколько вы потратили на ее обустройство?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.