Оранжевые и красные тона в гостиной, или Как придать осеннее настроение дому до конца сентября

Жаркие летние дни и мягкие ночи постепенно закончились, и мы снова проводим большую часть своего дня в помещении. Терраса и балкон постепенно заменяются гостиной и столовой, и вы можете рассчитывать на уютно проведенные дни и вечера. Цвета постепенно становятся более приглушенными и все больше подражают красочной листве деревьев. Атмосферное бордо, красные, желтые, оранжевые и коричневые тона создают ощущение тепла.

Использование осенних украшений и красивых свечей сразу создаст в вашем доме уютную атмосферу. Прочтите эту статью, чтобы узнать, какие идеи декора привнесут сказку в ваш интерьер. Можно с уверенностью сказать, что вы найдете что-то приятное и полезное для вашего дома или квартиры.

Букет цветов в осенних тонах

Цветы всегда создают особую атмосферу вне зависимости от сезона. В то время как летние букеты часто бывают светлых оттенков, осенью они становятся немного темнее. Такие цвета создают ощущение осени и прекрасную атмосферу за обеденным столом или в гостиной. Яркие лилии в сочетании с красными и фиолетовыми цветами создают красивый контраст.

Можно сказать, что букеты цветов - это еще и отличное украшение осенью, будь то подарок или что-то хорошее для себя.

Оранжевые и красные тона в гостиной

Хотите, чтобы ваша гостиная излучала невероятный уют и тепло? Кто бы не мечтал выпить чашку чая на диване цвета карри с узорными подушками или часами читать захватывающий роман и забыть про время? Кирпично-красный цвет стен и несколько картин в темных тонах, рассказывающих о далеких культурах, приглашают вас помечтать. На небольшом деревянном прикроватном столике можно разместить вазу с осенними засушенными цветами. Преимущество? Вы будете долго наслаждаться этим непринужденным букетом, а в следующем году даже сможете использовать его снова.

Фонари для внутреннего и наружного использования

Осенью мы все жаждем света и комфорта. К примеру, декоративные деревянные фонари с медным верхом всегда привлекают всеобщее внимание. Подобные фонари доступны в любом интерьерном салоне, бывают разных размеров и предназначены как для внутренних, так и для наружных пространств, таких как террасы или входные зоны.

Ароматические свечи задают настроение

Осенняя коллекция ароматических свечей впечатляет разнообразием цветов и ароматов. Названия ароматов уже согревают ваше сердце: «Мягкий кашемир», «Осеннее сияние», «Яркий шафран» и «Инжирный восторг» - актуальные ароматы осени.

Вы ищете хороший подарок или маленький? Выберите свой любимый аромат и создайте в своем доме, гостиной, спальне или столовой, а также домашнем офисе атмосферу в соответствии с вашими личными, ароматными пожеланиями.

Подсолнухи, яблоки и каштаны

Эти натуральные украшения для осеннего стола сразу поднимут вам настроение. Подсолнухи, ягоды, каштаны и мох также можно быстро и недорого собрать в осенний букет. Украсить стол можно свечками, деревянными фигурками, яблоками и листьями.

Декоративная надпись

В некоторых мастерских, специализирующихся на изготовлении интерьерных аксессуаров, вы можете изготовить индивидуальную декоративную надпись из дерева. Изогнутая надпись в оранжево-красной цветовой гамме идеально впишется в осенний интерьер. Вы можете расположить надпись перед входной дверью, на террасе или на подоконниках или использовать ее как украшение стола. Когда дело доходит до дизайна, у вашего творчества нет границ!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идеи обновления интерьера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.