Даже знаменитостей может подвести массовая мода: звезды, у которых абсолютно одинаковые обручальные кольца

Многие люди подражают любимым звездам, а потому нет ничего удивительного в том, чтобы увидеть на руке простой девушки копию обручального кольца актрисы или певицы. Однако и среди знаменитостей нет абсолютной уникальности в выборе украшений - даже обручальных колец, которые предполагается носить постоянно. Вот так слепое следование моде подвело некоторых звездных невест.

Рошель Хьюмс и Леди Гага

Экстравагантную американку и талантливую британку объединяет не только музыкальный жанр, в котором они прославились. У обоих певиц были обручальные кольца с бриллиантом в форме сердца, увидеть которые вы можете на главном фото.

Хьюмс вышла замуж еще в 2012 году, и с тех пор она всегда носит свое романтичное кольцо. А Гаге предложение сделали лишь в 2015-м, и помолвка впоследствии была расторгнута. Может быть, потому, что певица увидела точно такой же перстень на пальце другой девушки? Все мы знаем, как Гага обожает быть ни на кого не похожей. Это, конечно, шутка, но если Рошель до сих при муже и при своем "сердечном" кольце, то у Гаги на пальчике уже три года красуется совсем другое кольцо с большим розовым камнем. Свадьба откладывается уже три года, кто знает, может, она не состоится, пока звезда не убедится, что у нее абсолютно уникальное обручальное кольцо.

Мэрайя Кэри и Бейонсе

Двух самых выдающихся певиц современности постоянно сравнивают между собой, и, хотя им это очень не нравится, они почему-то постоянно дают публике все новые и новые поводы для сравнений. Когда всем уже надоело обсуждать сходства и различия их вокальных данных, стиля исполнения, концертных шоу и сценических костюмов, у них на пальцах появились практически одинаковые обручальные кольца. Так как это было примерно в одно время в 2008 году, можно смело сказать: мода сыграла с ними злую шутку (а точнее, с их женихами).

Огромные прямоугольные бриллианты изумрудной огранки все же не совсем одинаковые: у Бейонсе алмаз в 18 карат, а у Мэрайи - аж в 35! Ну, она же все-таки старше. Увы, количество карат не оказало никакого влияния на личную жизнь Мэрайи, потому что ее брак давно распался, а само кольцо, по слухам, она продала. А вот Бейонсе пока расставаться с мужем не собирается и с гордостью носит свое огромное кольцо, которое публике теперь не с чем сравнивать.

Джессика Альба и Гвинет Пэлтроу

Несмотря на то что замужество этих талантливых актрис состоялось с десятилетней разницей, их обручальные кольца оказались идентичными друг другу. А все потому, что они были приобретены у нью-йоркского ювелирного бренда ASHER.

Это золотые кольца с прямоугольными бриллиантами, вставленными в закругленный каст. Шинка украшена рядом маленьких камешков, что делает дизайн одновременно и ярким, и достаточно скромным, повседневным.

Снуки и Кейт Босуорт

Трудно представить, что может объединить Снуки и Кейт Босуорт, но оказалось, что это их обручальные кольца. Обе девушки вышли замуж, надев на палец классические кольца с квадратным бриллиантом. Правда, дизайн кольца Снуки немного сложнее, а также включает дополнительные бриллианты, в то время как у Кейт - лишь полоса золота и камень в очень прочной ювелирной работе. Но в целом это одно и то же кольцо, которое в народе именуют "кольцо принцессы" из-за классической утонченности и романтической простоты.

Дженнифер Энистон и Амаль Клуни

Огромный бриллиант в 8 карат с закругленными краями и изумрудной огранкой на пальце Дженнифер Энистон стоимостью в 500 000 долларов произвел впечатление большее, чем сам факт помолвки актрисы. Этот камень был настолько громоздким, что сложно представить, чтобы Энистон носила его просто так, как это положено с обручальным кольцом. Когда брак распался, суд оставил кольцо ей, но до сих пор неизвестно, продала Дженнифер его или сберегла на черный день.

Что касается Амаль Клуни, ее брак пока внушает всем доверие, но она все же не собирается ежедневно носить это дорогое и большое кольцо, планируя заменить его на обычное платиновое без каких-либо украшений.

Карди Би, Ариана Гранде, Софи Тернер и Кэтрин Хейгл

"Нет слез, чтобы плакать" - так поется в популярной песне Арианы Гранде и, кажется, неспроста, ведь в этой четверке обладательниц обручальных колец с бриллиантом в форме слезинки только ей так и не удалось дойти до свадебной церемонии. Карди, Софи и Кэтрин, кажется, счастливы в своих браках, и слезы у них выступают только от счастья.

Стоит заметить, что мода на этот дизайн держится уже довольно долго, ведь Кэтрин носит его с 2007 года, а Софи получила от своего жениха точно такое же в недалеком 2019 году. Как видите, в трех из четырех случаях кольцо приносит удачу в браке, так что, если вы планируете свадьбу, можете обратить внимание на такой каплевидный дизайн.

Дженнифер Хадсон и Эми Адамс

Несмотря на то что кольцо Эми немного проще, чем перстень с бриллиантом в пять карат у Дженнифер Хадсон, в целом они имеют абсолютно идентичный дизайн. Это шинка, украшенная мелкими бриллиантами, и большой круглый камень со сверкающим ореолом. Обе звезды носят кольца в комплекте с маленьким классическим кольцом, что придает им еще больше сходства, хотя это даже не часть дизайна.

Кристина Милиан и Виктория Бекхэм

Кристина Милиан и Виктория Бекхэм добились успеха в музыкальной индустрии, возглавив чарты с различными музыкальными хитами, но на этом их сходство не заканчивается. Обе звезды носили кольца с оригинальным бриллиантом в стиле "маркиз".

Брак Кристины уже распался, а потому она больше не носит свое шикарное кольцо. Виктория тоже не носит, но только потому, что они с Дэвидом регулярно обновляют свои обручальные кольца. Именно таким был первый символ долгого и крепкого брака четы Бекхэм.

Хилари Суонк и Холли Берри

Они не только подруги и очень успешные актрисы, но еще и обладательницы роскошных обручальных колец в винтажном стиле. Перстни выполнены из яркого золота, украшены ореолом из мелких бриллиантов, посреди которых сияет квадратный колумбийский изумруд. Неизвестно, кто у кого "подсмотрел" кольцо, но, учитывая, что Хилари вышла замуж после того, как Берри уже расторгла свой брак, можно предположить, что между женщинами был договор. В конце концов, такие кольца сразу бросаются в глаза, и две подруги точно не могли бы ходить с такими одновременно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы предпочитаете следовать моде или культивируете свою уникальность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.