Пользователи интернета поделились фотографиями лисиц, забравшихся в их сады

Многие из нас считают, что лисы - это довольно хитрые и умные животные. Однако это не совсем так. На просторах Интернета можно найти самые разнообразные снимки, которые подтверждают то, что эти пушистики не прочь подурачиться.

Сегодня мы покажем вам несколько интересных снимков, которые сделали люди, обнаружив лису у себя на заднем дворе.

Подборка забавных фотографий

Маленькие пушистики забрались в горшок для цветов и отдыхают. Это фото было сделано в США.

Анонимный пользователь поделился забавной фотографией матери со своими детенышами. Оказалось, что лисы умеют веселиться и играть друг с другом.

А вот здесь пятеро лисичек решили вздремнуть на крыше. Они так мило смотрятся, что хочется их обнять и погладить, не так ли?

Пользователь из штата Вермонт, Новая Англия, поделился очаровательной фотографией лисенка с гипсовой повязкой на ноге в клинике, которая специализируется на реабилитации диких животных.

Женщина из Мендвуда, северо-восточная часть Лидса, Западный Йоркшир, обнаружила спящее животное на берегу озера. Что странно, лиса даже не пошевелилась, когда ее фотографировали. Возможно, ей было лень даже глаза открыть.

Активные животные

Элейн Стокс из Путни, Лондон, поделилась видео с двумя детенышами, царапающими ее окно. Автор рассказала, что она спустилась вниз за стаканом воды, но нашла эту парочку, которая пыталась залезть в ее дом.

В Вирджинии был замечен детеныш, играющий с теннисным мячом в саду.

Пользователь из США поделился забавным снимком лисы с розовым поводком, которая полюбила поездки на машине. Нахальное животное, кажется, наслаждается своей жизнью. Согласитесь, что лиса - красотка!

Ясака из Японии поделилась фотографией пяти лис в деревне Зао Фокс, которые, кажется, ждут, когда их уже покормят. Несмотря на то что это дикие животные, плохо поддающиеся дрессировке, они довольно умные и понимают, что можно, а что нельзя делать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая фотография вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.