Актриса Джессика Альба позвала свою маму, чтобы вместе приготовить тыквенное печенье

Джессика Альба проводит осень, выпекая вкусную выпечку при помощи своей мамы - Кэти Альба. Женщины объединились, для того чтобы снять кулинарный видеоурок. На нем они дают пошаговые инструкции того, как сделать тыквенное пряное печенье. Под видео Джессика написала: «В этом печенье чувствуются все осенние флюиды».

Печенье с кинозвездой

Мама и дочка стояли бок о бок за кухонным островком. «Мы празднуем осень. - начала Джессика, одетая в бело-коричневое платье на бретельках. - Слава богу, становится немного прохладнее, а листья меняют свой цвет».

Желая выделить свой наряд, звезда убрала часть каштановых локонов коричневым головным убором, расположенным на несколько дюймов выше линии роста волос. Перед женщинами были разложены все необходимые ингредиенты, которые были приготовлены заранее. Джессика призвала своих поклонников испечь это печенье вместе с детьми, родителями или друзьями.

Затем Альба начала читать указания, написанные на коробке смеси для печенья. Инструкция начиналась с шести столовых ложек масла и яиц. Почувствовав, что мама лучше разбирается в вопросах, Джессика спросила ее, почему та не очень много пекла в детстве. Также она упомянула, что для этого нужно всего три ингредиента.

Сразу после этого Джессика с Кэти приступили к готовке. И на первом же этапе актриса перепутала последовательность шагов. На что ее мать немедленно отреагировала: «Сначала смешай яйцо и масло».

Взаимодействия в семье Альба

Джессика пошутила: «Не то чтобы я была очень хороша в выпечке. Обычно я просто сваливаю все в одну кучу», - сказала она, глядя прямо в камеру с забавным выражением на лице.

Во время приготовления теста актриса спросила свою мать, почему она не очень много пекла в ее детстве. Кэти не согласилась с этим заявлением, возразив, что она «пекла все эти годы». Но в то же время она призналась: «Выпечка у меня получалась не очень красивой, но была очень вкусной». Между ними разгорелся небольшой спор, который тем не менее быстро закончился.

Затем дамы обсудили, какие напитки для взрослых лучше всего сочетаются с тыквенным пряным печеньем. Кэти предложила кофе с ликером, корицей, мускатным орехом или тыквенными специями, что вызвало одобрительный кивок Джессики.

Далее женщины смешали все ингредиенты, сделали тесто и раскатали его по поверхности. У Джессики были формы для печенья в виде тыкв. После того как женщины раскатали тесто, они стали вырезать небольшие симпатичные тыковки. Затем они поместили их в духовку при температуре 200 градусов на 10 минут.

«Поздравляю матерей и дочерей, которые проводят вместе время. Я люблю тебя, дорогая», - сказала Кэти и поцеловала дочку в щеку. Потягивая вино, дамы принялись готовить кремово-сырную глазурь от пекарской компании «Мисс Джонс», а Джессика принялась делать чипсы с арахисовым маслом.

Финальная фаза

Затем они нанесли глазурь на печенье в виде листьев, тыквы и деревьев. «Ладно, ребята, надеюсь, вам понравится это видео. Мы закончили, - объявила Джессика. - Эти осенние печенья, вдохновленные листьями, очень вкусные». Альба закончила тем, что попросила поклонников и подписчиков сообщить ей, какое еще видео они хотели бы увидеть от них.

Мама троих детей и потрясающая актриса

Джессика Альба известна в Голливуде не только своими ролями, но и тем, что ей удалось сохранить прекрасную форму, родив трех детей. Вот что она говорит про отношение к собственной форме: «У меня трое детей, и я не та, что прежде. Но я совершенно об этом не беспокоюсь. У меня все в порядке».

В июне 2018 году Джессика снялась на обложку для журнала Instyle через три месяца после рождения последнего ребенка. Таким образом она показала, что принимает свое тело таким, какое оно есть. «Если бы я была моложе, то, вероятно, была бы одержима диетой и физическими упражнениями. Но сейчас я об этом не беспокоюсь», - сказала она в интервью.

Старшей дочери Джессики недавно исполнилось 12 лет, и она уже переросла актрису. Летом они отпраздновали ее выпускной - переход из средней школы в старшую. Для этой цели семья украсила свою машину ярким плакатом и проехала по всему жилому району, громко сигналя. Так они решили поддержать Хейвен.

Во время пандемии актриса снимала видео для приложения "Тик-Ток". В августе они решили попутешествовать по Калифорнии, однако не закончили свою поездку из-за разбушевавшихся лесных пожаров.

Итоги

Осень - время для готовки и уютных, вкусных запахов. Поэтому обязательно попробуйте испечь это печенье вместе с семьей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели испечь тыквенное печенье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.