Пабы и бары еще закрыты. Но никто не мешает сделать свои посиделки, например, онлайн

Думаете, что невозможно хорошенько повеселиться на самоизоляции? На самом деле существует масса вариантов, как разнообразить свой досуг. Вот лишь некоторые идеи, реализация которых поможет вам подзарядиться положительными эмоциями и повысить настроение.

Бар на дому

Заранее приобретите дегустационные наборы и устройте дома романтический ужин со второй половинкой. Такие наборы - отличный способ получить больше информации о разных сортах алкогольных напитков (например, вин), насладиться вкусовыми качествами. Это отличное время провождение как для супругов и влюбленных, так и для большой компании.

Игры по видеосвязи

Просто устраивать с друзьями посиделки по видеосвязи может вскоре показаться довольно утомительным и скучным занятием. Особенно когда все темы обсудили, нет новостей и уже не о чем говорить. Тогда почему бы не поиграть в игры?

Например, в игру "Правда или желание", когда человеку предлагается два варианта на выбор: раскрыть сокровенную тайну или отказаться и исполнить желание присутствующих (например, присесть двадцать раз или громко прокукарекать). Вариантов игр для компаний друзей и близких великое множество. Вы можете попробовать различные, чтобы разнообразить свой досуг.

Онлайн-паб

Если вы сидите на карантине в одиночестве, есть отличная возможность найти себе компанию в виртуальном пространстве. Сейчас открыто много онлайн-платформ, где люди собираются вместе за бокалом пива и знакомятся в интернете.

Такие виртуальные пабы пользуются большим спросом у аудитории. Вы можете выбрать заведение из любой страны мира. Большим преимуществом окажется знание иностранного языка. Если же вы не владеете английским, тогда можете остановить выбор на отечественных аналогах.

Вечеринка с соседями

Если вам посчастливилось остаться на карантине с соседями по комнате, общежитию, тогда почему бы не организовать совместный отдых? Вы можете устроить тематическую вечеринку. Например, в стиле восьмидесятых, Великого Гэтсби, гангста-пати и т. д. Главное - не ограничивать свою фантазию и проявить креатив. Создайте уникальные наряды, чтобы воссоздать атмосферу того времени.

Доставка на дом

Если появилась спонтанная идея приятно провести время, тогда вы можете воспользоваться доставкой еды и продуктов на дом. Например, заказать суши, пиццу и устроить нечто наподобие пижамной вечеринки с просмотром любимого фильма. Этот вариант подойдет как для влюбленных, так и для большой компании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие креативные идеи весело провести время на самоизоляции знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.