Неожиданно для себя 80-летний мужчина получил письмо от покойной жены, которое было написано 38 лет назад

Есть люди, которые не верят в любовь. Они списывают ее на «химию» внутри нас или на непостоянство человеческих чувств, которые могут в любой момент исчезнуть. Но все же остаются те, кто верит в большое и светлое чувство.

Сильные чувства

Когда влюбленные хотят связать себя узами брака, то представляют, что будут вместе каждую секунду. И такие чувства действительно существуют. Могут пройти десятки лет, но они по-прежнему будут влюблены друг в друга. Брак, подкрепленный любовью, прекрасен. Однако есть вещи, которые могут омрачить и такой прекрасный союз.

Недаром в клятве говорится «…пока смерть не разлучит нас». Когда-нибудь нам придется попрощаться с жизнью и друг с другом. Для мужчины, о котором пойдет речь в статье, прощаться с женой было самой трудной вещью, которую ему пришлось пережить в своей жизни.

Ужасная трагедия

Любви, которую довелось испытать Брюсу и Бетти, могут позавидовать многие. Вместе они проживали жизнь, казавшуюся им настоящей мечтой, но однажды все закончилось. Брюса потрясло ужасное событие – его супруга погибла в автокатастрофе, когда ей было всего 43 года. Тогда он подумал, что история их любви закончилась навсегда.

Чтобы справиться с трагедией было легче, Брюс решил продать их дом. Он хотел двигаться вперед, чтобы не дать горю поглотить его. Но в один из дней ему позвонили рабочие, ремонтировавшие дом.

Удивительная находка

Команда рабочих сносила стену, когда заметили старый снимок, который выпал из какого-то тайника. Это привлекло внимание строителей, и они начали раскапывать его.

Вероятно, Бетти утаила от мужа тот факт, что много лет назад сделала своеобразную капсулу времени после их переезда в дом. Так, рабочие нашли фотографии, письмо и заметки, сделанные еще в 60-х.

На одной из заметок вы можете прочитать:

«Война во Вьетнаме все еще продолжается. Расовая ситуация серьезная. У мальчиков длинные волосы благодаря "Битлз". Линдон Джонсон – президент. Мы надеемся, что республиканцы будут у власти, когда эта капсула будет найдена».

Капсула времени была датирована 27 сентября 1966 года. Женщина поместила ее в стену, когда ей было 33 года. Она действительно никому не рассказывала об этом – даже Брюсу.

Поразительная находка застала мужчину уже в глубокой старости. Ему было 80 лет, когда он узнал, что жена оставила капсулу в стене дома.

Брюс сказал в слезах:

«У нас был лучший брак. Ни разу мы ни о чем не спорили».

Находка заставила мужчину вновь вспомнить о прекрасных годах. Ему посчастливилось жить в счастливом браке. Пусть они не встретили старость вместе, но Бетти всегда была с ним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Доводилось ли вам находить подобные письма из прошлого?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.