Девушка согласилась выйти замуж за парня, не подозревая о том, что он миллионер

Люди советской закалки воспринимают компьютер лишь как инструмент. Дебри интернета для них – странное и запутанное место, с которым лучше вовсе не связываться. Новости о мошенниках и бандитах, что без стеснения обманывают доверчивых пользователей, лишь подливают масла в огонь недоверия. Однако все чаще знакомства через социальные сети оборачиваются для современников крепкой дружбой в реальности или вовсе браком!

Социальная связь

Умница и красавица Нгуен Ван Ань – представительница молодого энергичного поколения. Она успешно окончила Ханойский университет в 2015 году и начала строить карьеру. Однако мечты у нее были самые обыкновенные: встреча с хорошим мужчиной, свадьба, семейная жизнь, детишки. Поэтому юная леди внимательно рассматривала странички на Facebook, чтобы расширить список потенциальных кандидатов в мужья.

И хотя на примете уже был один господин, выбор пал на другого. Просматривая профиль кумира, Ван Ань заметила на заднем плане одной из фотографий приятного во всех отношениях мужчину. Скромного, неприметного, но отчего-то зацепившего взгляд. После некоторых уговоров кумир согласился поделиться с девушкой контактами незнакомца.

Дистанционные отношения

Молодого человека звали Данг Туан, и работал он на территории России. Хотя героиня оставалась в Ханое, их переписка сделала два одиноких сердца намного ближе и разожгла огонек искренней любви. Всего 10 месяцев хватило мужчине для осознания чувств и просьбы выйти за него замуж. В тот момент будущая теща потеряла дар речи и заявила: отвечая «да», дочь совершает ошибку и еще наплачется из-за опрометчивого выбора.

В желании уладить дело миром Туан вернулся во Вьетнам. Он несколько недель умасливал родителей избранницы и в итоге получил благословение на брак. Только в этот момент перед Ван Ань открылась «страшная» тайна возлюбленного...

Неожиданное известие

Парочка поженилась в апреле 2018 года. Для церемонии выбрали роскошный пятизвездочный отель Ханоя. Откуда деньги? Получив благословение, Данг Туан взял Ван Ань с собой в Россию, где ему нужно было закончить кое-какие дела. Там девушка и узнала, что жених из Facebook – генеральный менеджер одного из моднейших брендов. Полноценный миллионер на выданье.

Скромный образ в социальной сети – его повседневный. Парень усердно работает и не пытается покорять окружающих напускной роскошью. Нежелание сообщать об истинном положении вещей до свадьбы оказалось проверкой: сможет ли будущая жена полюбить конкретно его, а не деньги? Как видите, тест пройден успешно, и в искренности чувств никто не сомневается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в эту историю? Могли ли Ван Ань оказаться обычной охотницей за сокровищами, которая умело притворилась ничего не подозревающей скромницей?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Всё может быть. Но лично мне хочется верить в целомудренность этой истории.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.