Топ-7 женских привычек, которые сразу отталкивают богатых и приличных мужчин

"Почему я не могу привлечь внимание состоятельного мужчины?", — с досадой думает женщина, даже не подозревая, что она отталкивает их некоторыми своими привычками. Они транслируются на подсознательном уровне, но определяют многое.

О мировоззрении, мешающем женщине стать избранницей состоятельного и перспективного кавалера, — далее.

Сильным должен быть мужчина

"Я все могу сама", — говорит миру женщина, и отталкивает тем самым достойного партнера. Проблема в том, что состоятельный мужчина тоже способен делать все сам. Зачем ему партнер? Он нуждается в женщине, которая будет любить его и наполнять хорошей энергией, помогающей достигать самые крутые высоты.

А вот для бедняка сильная женщина — настоящая находка. Такая способна горы свернуть, лишь бы семья была обеспечена.

Мужчине не нужно "домашнее животное"

Речь идет не о кошках и собаках. Дело в том, что состоятельные мужчины всегда ищут даму по себе. У нее должен быть характер, личное мнение и, конечно же, чувство собственного достоинства. В противном случае, женщина неосознанно превращается в "домашнее животное" — она становится пушистой, покладистой и готовой на все.

Быть может, даже первое время отношения покладистой женщины и состоятельного мужчины могут кое-как складываться (иногда и такое бывает). Но они совсем скоро закончатся и, скорее всего, расставание окажется не самым приятным моментом в жизни женщины.

Кстати, покладистых и безвольных женщин любят многие мужчины, которым так и не удалось ничего добиться в своей жизни. С такой дамой сердца хорошо и удобно — она будет соглашаться на любые условия и тактично промолчит, если что-то не будет ее устраивать.

Ему не нужна жалость

Женщина-мамочка, которая всегда пожалеет, если что-то пойдет не так, тоже е интересна состоятельному мужчине. И хоть они говорят, что им нужна душевность, поддержка, понимание, под этими словами может подразумеваться все, что угодно, но только не жалость.

Ни один богатый мужчина не восхитится женщиной, которая в ответ на его рассказы о проблемах в бизнесе начнет утешать его. Все, что ему требуется в этот момент — понимание сложности ситуации с верой в то, что он справится. Главное — чтобы женщина твердо верила в его силы, и тогда он справится со всеми трудностями.

А вот бедным мужчинам как раз важна жалость. "Ничего не получается? Иди сюда, я тебя пожалею...", "Они все такие плохие, потому что не ценят тебя", — примерно такие фразы они любят слышать от своих женщин. Каждый день они нуждаются в подтверждении того, что, даже несмотря на проблемы и отсутствие денег, женщина будет рядом, не ожидая успеха.

Стыдливых не любят

Очень часто мужчин с небольшим доходом отличает неуверенность в себе. Такие стараются выбирать себе партнерш, неспособных заявлять о себе. Чаще всего они предпочитают "серых мышек".

А вот с состоятельными мужчинами, способными укротить даже самую темпераментную львицу, все наоборот. Им интересны женщины, не испытывающие внутреннего стыда ни за что. Такие дамы уверены в себе, у них есть цели.

Чрезмерная гордость

С женщиной, уважающей себя, достойный мужчина легко вступит в брак. Но стоит отличать чувство внутреннего достоинства от чрезмерной гордости и даже гордыни. Все должно быть в меру, во всем важна уместность. Состоятельные мужчины любят легкие отношения, наполненные приятными эмоциями, стресс он и в бизнесе получить может.

Меркантильность

Кто-то говорит, что состоятельные мужчины спокойно относятся к тому, что женщина требует больших финансовых вложений. Да, это так. Но не нужно путать это с неприкрытой меркантильностью — она отталкивает мужчин. Даже самых богатых.

Женщина, которая привыкла кричать, что мужчина должен и обязан ее обеспечивать, никогда не найдет себе такого. Подобное отношение просто отпугивает их — никто не хочет быть просто чьим-то кошельком. Вряд ли какой-то человек искренне захочет построить такие отношения, единицей измерения которых будут только деньги.

Стоит заметить, что мужчинам без денег меркантильные особы тоже не нравятся.

Психологическая бедность

Ни один состоятельный мужчина не женится на даме, в голове которой бедность "вшита" в программу сознания. Да что там жениться — он вряд ли обратит на нее внимание!

Дело не в том, что богатые выбирают состоятельных женщин принципиально. Их избранницы порой выходят из самых обычных семей. Главное — что у нее в голове.

Женщина, которая думает по-мещански, никогда не поведет своего мужчину к звездам. Где-то на подсознательном уровне он прекрасно понимает, что рядом с ней его успех пойдет ко дну. Уж таков жизненный закон.

"Нам так не жить", "Я не достойна такого дорогого подарка", "Зачем мы будем тратить эти деньги? Давай лучше отложим" и все в этом духе — фразы психологически бедной женщины. Они идут вразрез с пониманием жизни состоятельного мужчины. Зато парень, не имеющий ни гроша за душой, обрадуется такой пассии и скажет: "Наконец-то мне попалась настоящая женщина, которая любит меня и совершенно ничего не требует".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы, какие женские привычки отталкивают состоятельных мужчин?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Вы совершенно правы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.