В Южной Корее людям выдают карантинные пайки. Девушка показала, что находится внутри полученной коробки (лично меня разнообразие содержимого удивило)

Эпидемия коронавируса затронула весь мир, не обошла она стороной и жителей Южной Кореи. Государство решило позаботиться о гражданах, пребывающих на карантине, и обеспечило их специальными пайками. Содержимое одной такой посылки миру показала блогер Аннет Ли (как она отметила, такие наборы получают все, кто прибывает в Южную Корею из стран Европы и США). Лично я была приятно удивлена увиденным.

Что внутри карантинного пайка

Карантинный паек на одного человека не вмещается в одну коробку, часть его лежит в отдельном пакете, и состоит он из двух частей - продуктов питания и средств индивидуальной защиты.

В набор средств индивидуальной защиты включено все, что нужно для обеспечения безопасности здоровья граждан. Сюда вложен набор одноразовых термометров (14 штук - по одному на каждый день). В "защитный пакет" также включены несколько антисептических средств, предназначенных для обработки рук.

Меня очень удивило то, что корейские власти обеспечили людей масками, причем не только простыми медицинскими (25 штук), но и KF-94 (20 штук), которые отличаются более высокой степенью защиты и относятся к категории премиум-класса (стоимость одной из них в Южной Корее составляет около 4-5 долларов).

Продуктовый набор удивил не столько своим разнообразием, сколько уникальностью. В набор включены все продукты, которые чаще всего едят корейцы.

Самыми необычными среди них мне показались желеподобные отварные яйца, которыми корейцы, как оказалось, очень любят заморить червячка. В пайке есть орешки, сладости, черный шоколад, фруктовое желе, несколько видов каш и много других продуктов, любимых корейцами. В паек включены несколько видов напитков.

Спонсор известен

В самом конце ролика девушка приоткрыла завесу тайны такой щедрости. Она рассказала, что спонсором таких наборов является компания Samsung, которая, как известно, занимает лидирующие позиции не только на корейском рынке, но и на мировом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что государство должно обеспечивать своих граждан карантинными пайками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.