Бывшие подружки и где он был: о чем обычно врут мужчины

Чаще всего мужчин представляют себе глупыми и честными. В то время как женщины должны посылать миллион смешанных сигналов, играя в интеллектуальные игры и говоря противоположное тому, что они имеют в виду.

Значит ли это, что мужчины не лгут? Исследования (и признания мужчин) показывают обратное. Но о чем обычно врут мужчины?

Он не боится

Общество часто диктует мужчинам, что им нельзя бояться, а если они боятся, то нельзя этого показывать. Вместо этого им предлагается действовать, быть сильными и смелыми, даже когда они напуганы до безумия. По этой причине парни часто лгут о том, что не боятся.

Они не хотят, чтобы их партнеры думали о них хуже, и поэтому ведут себя так, будто не испытывают никакого страха. То же самое касается случаев, когда они грустят или испытывают любые эмоции, которые традиционно не считаются подходящими для мужчин. У всех людей есть чувства, и это нормально!

Сколько у него бывших подружек

Кажется, этому уделяется очень много внимания. Слишком малое число может привести к тому, что он будет выглядеть неопытным, а слишком большое может превратить его в бабника.

Мужчины хотят, чтобы их считали опытными любовниками, поэтому обычно преувеличивают.

Не имеет никаких сомнений в отношениях

Обычно женщины изображаются наиболее эмоционально вовлеченными в отношения: будто они склонны беспокоиться о связи со своим партнером. На самом деле, любой человек способен на такого рода отношения незащищенности. Парни с меньшей вероятностью будут откровенны, возможно, потому что общество этого не ожидает.

Также непросто обсуждать проблемы в отношениях с партнером, независимо от того, кто вы. Иногда легче вообще избегать разговора и делать вид, что все в порядке.

Не знает, почему она расстроена

Некоторые мужчины обычно лгут о том, будто не знают, почему их девушка расстроена. Особенно если это постоянная проблема, скорее всего, он знает, что вас раздражает.

Если вы изо всех сил не пытаетесь скрыть это от него, любой парень, который уделяет вам внимание, сможет хотя бы догадаться, что вас раздражает. Иногда ложное непонимание может стать способом избежать серьезного обсуждения этого вопроса или, в худшем случае, избежать ответственности.

Ему совершенно не нужно пространство

Вранье! Время от времени всем нужно пространство. Но потребность в пространстве и признание необходимости в этом - это две разные вещи. Большую часть времени и мужчины, и женщины испытывают трудности с признанием того, что им нужна свобода.

Для мужчин характерно просто дистанцироваться как эмоционально, так и физически, вместо того чтобы честно сказать.

Как его семья относится к ней

Если вашим родителям не нравится ваша подруга или парень, это не конец света. Тем не менее это не простой разговор, который может даже привести к концу отношений. Поэтому многие парни врут об этом.

Его не привлекают другие люди

Если парень скажет правду, его девушка может почувствовать себя обиженной. Поэтому не каждый мужчина готов признать, что восхищается кем-то еще.

Какой он на самом деле

Вашему партнеру может потребоваться много времени, чтобы показать вам, кто он. Обычно этого не происходит до определенного момента в отношениях, и до этого момента парень будет пытаться изобразить себя лучше, чем он есть на самом деле, чтобы попытаться произвести на вас хорошее впечатление.

Ложь о фундаментальных аспектах его личности, таких как его отношение к определенным темам, его ценности и убеждения, а также его предпочтения и неприязнь к чему-либо, сводится к тому, что он боится, что вы осудите его.

Какие ошибки он совершил в прошлом

Кому нравится признавать свои ошибки? Это совершенно обычное и понятное дело - не рассказывать о том, в чем вы ошиблись в прошлом. Опять же, это происходит потому, что мужчины хотят произвести впечатление на своих партнеров и не хотят подводить их, признавая допущенные ими ошибки.

Они хотят, чтобы вы их любили, были впечатлены и ценили их. И они обеспокоены тем, что истина может заставить вас отказаться от них.

Сколько он зарабатывает

Деньги могут быть неприятным предметом для разговора. Многие мужчины лгут о своих доходах до определенного времени. Обычно это происходит тогда, когда парень смущен тем, сколько (или как мало) он зарабатывает. Или, возможно, он хочет, чтобы вы любили его не за его миллионы, а за то, какой он внутри.

На работе ничего не происходит

Некоторые пары рассказывают друг другу все о своей работе, но мужчины часто лгут о профессиональной жизни. Если на работе дела идут плохо, иногда они предпочитают оставлять свои проблемы в офисе, а не приносить их домой. Иногда они предпочитают не напрягать своих партнеров, предупреждая их о потенциальных проблемах. А иногда они просто хотят, чтобы их работа и личная жизнь были полностью разделены.

У него все хорошо

Поскольку мужчинам чаще всего говорят, что они должны быть сильными и способными, не должны соглашаться ни на какую помощь, они не так часто просят поддержки (особенно эмоционального характера), в отличие от женщин. Эта ложь грубого индивидуализма чаще всего навязывается нам через СМИ в виде героев фильмов, вымышленных романов, рекламных роликов, определенных жанров музыки и так далее.

Это самая нелепая ложь их всех, потому что нам всем нужен кто-то рядом. Мы социальные существа, которые больше всего жаждут поддержки.

Его чувства во время спора

Мужчины чаще воздерживаются от своих истинных чувств во время спора, нежели женщины. Это может быть связано с тем, что они хотят, чтобы спор был разрешен как можно быстрее. Поэтому они с меньшей вероятностью продолжат его, рассказывая о своих настоящих чувствах.

Это также может быть связано с тем, что они испытывают меньше эмоций, чем женщины, и им стыдно говорить о том, что они действительно чувствуют. Они могут также бояться высказать, что у них на уме, опасаясь обидеть свою девушку и, как следствие, все ухудшить.

Где он был

Время от времени мужчины, преданные своим отношениям, лгут о том, где они были. Это может происходить по ряду причин. Они могут лгать, потому что они на самом деле планируют для вас романтический сюрприз, но более вероятная причина в том, что они пытаются сохранить чувство независимости. Это особенно верно, если отношения новые. Они не хотят чувствовать контроль или отказываться от определенных вещей из-за отношений. Все хотят свободы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О чем еще лгут мужчины, как вы думаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.