Мечты сбываются: как написать мотивирующее письмо самому себе

У всех нас есть данная Богом судьба. Мы должны исполнить то, для чего мы все родились. Лично я верю, что наш талант похоронен глубоко внутри нас. Секрет успеха номер один - позволить ему выйти из вас и выпустить его в мир. Какова моя судьба, спросите вы? Это то, о чем вы бы пожалели, что не сделали, прежде чем покинуть планету Земля.

Для чего мы рождены?

В книге «Пять сожалений об умирающих» Бонни Уэр заявляет, что одно из пяти главных сожалений гласит: «Хотел бы я иметь смелость жить жизнью, верной мне, а не жизнью, которую ожидали от меня другие». У каждого из нас есть мощная и страстная мечта, с которой мы родились. Иногда она отвергается нами от страха или сопротивления, которое нам приходится преодолевать.

Вы не должны бояться владеть ею и объявить это миру. Иногда вы чувствуете, что вы недостойны ее или что вы никогда не сможете это проявить. А сопротивление нашему внутреннему величию истощает.

Ничто не помогает больше, чем запись вашей личной жизненной миссии в одном намеренном заявлении. Сделайте видение ясным и напишите его на стене, чтобы вы могли всегда видеть его.

Пример - заявление миссии Опры Уинфри. За годы до того, как она стала знаменитой, она написала следующее видение: «Быть учителем. И быть известной тем, что вдохновила моих учеников быть больше, чем они думали». Когда она впервые написала это, то даже и не думала, что станет учителем для такого количества людей. Иногда ваше видение заставляет вас выходить и подниматься во что-то большее, чем само ваше существо.

Определите свои лучшие таланты и сильные стороны

Составьте список ваших главных качеств и посмотрите, могут ли они стать частью вашего заявления о судьбе. Что все говорят о вас? Что вам нравилось делать с 5 лет? Что вы, естественно, умеете делать? Что люди говорят о вас снова и снова? Что вы отрицали в себе в течение многих лет?

Сосредоточьтесь на своей работе. Делайте то, что у вас хорошо получается. Не сравнивайте себя с другими и не тратьте время на критику жизни и работы других. Делайте то, что важнее всего для вас, и сделайте это лучше.

Напишите, что вы хотите достичь в одном утверждении

Спросите себя, что вы хотите сделать, чтобы вас запомнили? Чего вы больше всего мечтаете достичь в своей жизни? Если бы у вас не было ограничений и ничего, что могло бы вас сдерживать, на что бы вы пошли? Если бы деньги не были фактором, чего бы вы в конечном итоге преследовали?

Вы будете жить лишь меньшей версией своей жизни, боясь откровенного разговора с собой. А значит, копайте глубоко внутри своего ядра, чтобы раскрыть вашу единственную подлинную правду.

Вы должны уважать свое призвание. В конце концов, вы родились с этим, и это талант, данный вам как инвестиция. Что вы будете делать со своими инвестициями?Если вы посеете семя, то пожнете большой урожай. Великие мировые лидеры инвестировали в себя, рисковали и становились теми, кем они были рождены, даже после многих испытаний.

Вы можете взять в качестве примера заявлением о судьбе, написанное тремя различными способами. Этот человек хотел быть мотивационным оратором на высоком уровне. Он полностью уверен в себе, и это его высшая мечта:

«Чтобы использовать мои дары мужества, мотивации и слова, чтобы вдохновить массы изменить свою жизнь, отбросить наихудшие страхи и потерпеть неудачу».

«Использовать мои таланты разговоров, ободрения и мою жизненную историю преодоления страха, чтобы дать возможность другим вести лучшую жизнь, какую они только могут себе представить, отстаивая свою судьбу и преодолевая худшее в жизни, чтобы создать лучшие и прекрасные результаты».

«Чтобы создать связи, разговоры, которые вызывают цепную реакцию в других, взрыв роста, когда они полностью влюбляются в свою жизнь и вынуждены выполнять свою судьбу».

3. Как только напишете письмо, вы должны разместить его на стене

Ваше подсознание на самом деле будет думать о способах проявления вашего видения. Как только вы положите это туда, вы можете начать проявлять это. Признайте, что выполнение вашей судьбы будет стоить вам всего, что у вас есть в жизни. С другой стороны, вы должны спросить себя, а что будет стоить вам не выполнить свою судьбу?

Вы должны решить, собираетесь ли вы ограбить мир или благословить его с помощью богатых, ценных, мощных, неиспользованных ресурсов, запертых внутри вас.

Мы все родились с богатством в нашей душе. Часто неиспользованный потенциал заблокирован. Отпустите его, активируйте и освободите. Дары и таланты, с которыми вы родились, никогда не были для вас, а для всех окружающих вас в жизни. Когда вы отдадите их, жизнь и вся ее слава вернутся к вам в высшей степени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы писали себе мотивирующее письмо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.