Предвкушаем Эндшпиль: 8 крутых героев киновселенной Marvel, способных победить Таноса

Супергерои "Марвел" приносят нам много радостных эмоций с помощью комиксов и фильмов. Эти персонажи воплощают в жизнь магические силы, о которых мы часто мечтали в детстве. Будь то молот Тора или щит Капитана Америки - дети повсюду подражают своим любимым героям.

Одним из самых популярных видов времяпрепровождения детей является переодевание в персонажа "Марвел" или изготовление его оружия из предметов домашнего обихода. В то же время каждому ребенку кажется, что его любимый герой сильнее остальных. Пожалуй, в этом споре вряд ли когда-либо найдется победитель. Каждый из них имеет свои сильные стороны, благодаря которым он может победить даже суперзлодея под именем Танос. Приготовьтесь познакомиться с самыми крутыми, могущественными и потрясающими героями киновселенной "Марвел".

Невероятный Халк

Для многих детство не было бы полноценным без фильмов с невероятным Халком в главной роли. Те, кто смотрел этот фильм, знают все о его борьбе с гневом. Персонаж представляет крайне интересный способ изобразить гнев, поскольку он показывает, что вы можете превратиться в совершенно другого человека. Когда Халк злится, он перевоплощается в огромного зеленого гиганта и разрушает все на своем пути. Эти изменения произошли с ученым Брюсом Бэннером в лаборатории, когда он работал с химикатами. Они могли легко его убить, но он выжил. Теперь ему приходится бороться с самим собой, пытаясь контролировать свою темную сторону.

Могучий Тор

Трудно игнорировать невероятную силу этого супергероя и царя Асгарда. Одна из самых сильных сторон Тора заключается в том, что он единственный, кто может поднять свой молот. Этот молот изначально не должен был быть источником его силы. Однако долгие годы своей жизни Тор считал главной силой именно его. В дальнейшем отец помог ему научиться управлять своими способностями. Настоящая сила Тора исходит у него изнутри, так как он является настоящим победителем и мудрым правителем своей страны.

Супергерой из той части Вселенной, где существуют боги или богини. Он известен как бог грома, а его родная сестра - как богиня смерти. Она приносит ненависть и насилие в страну Асгард, что мы можем наблюдать в фильме «Рагнарок». В нем же Тор и узнает, кто он на самом деле, и на что способен даже без своего молота. Помимо этого, в фильме его отец умирает, оставляя Тора с болью в сердце.

Поскольку Тор сталкивается со множеством проблем, он становится еще более сильным и могущественным. В результате всех событий он понимает, что, объединив силы с Халком и другими супергероями, намеревающимися уничтожить силы зла, он способен победить любого злодея.

Капитан Америка

Неспроста этот герой имеет множество фанатов как среди детей, так и среди взрослых. Капитан Америка смог выдержать испытание временем. Когда спустя годы он возвращается в будущее, о котором ничего не знает, Капитан Америка все равно берет на себя обязательство бороться со злом, которое присутствует в каждой эпохе. Человечность является одной из самых сильных его сторон.

Поскольку Капитан Америка - это человек, которого сделали сильнее с помощью экспериментальной сыворотки в лаборатории, помимо суперспособностей, он обладает основными человеческими качествами – добротой и сочувствием. Щит Капитана Америки считается неразрушимым и должен идти с ним в каждое сражение. Он помогал ему в битвах, когда тот был еще суперсолдатом армии, и продолжает помогать до сих пор. Герой обладает невероятной скоростью, улучшенными рефлексами, повышенной выносливостью. Помимо этого, он не стареет и бессмертен.

Черная Пантера

Черная Пантера совсем недавно напомнил о себе киновселенной "Марвел" в одноименном фильме. У него отлично развита физическая сила, скорость передвижения, обоняние, осязание, ловкость и выносливость. Он очень интересный персонаж, так как его суперспособности усиливаются благодаря употреблению сердцевидной травы. Она, вместе с его наследственной силой, приносит ему дополнительные сверхспособности и даже исцеление.

Настоящая Черная Пантера черпает свои знания у своих предшественников - предыдущих Черных Пантер. Он также берет силу у своих предков. Его настоящее имя - Т'Чалла, и он является потомком древней королевской династии Ваканды.

Доктор Стрендж

Доктор Стрэндж и его способности вносят магический элемент в мир "Марвел". Сначала он был обычным врачом-хирургом, пострадавшим в аварии. Долгое время он пытался исцелить свои руки с помощью древних рецептов и магии. Последнее мистическое путешествие приводит его к битве, которая охватывает множество миров.

Доктор Стрэндж овладевает новым искусством волшебства, которому его научила бессмертная чародейка под именем Древняя. Он может манипулировать вещами с помощью магии и своего разума. Для этого ему не нужно находиться рядом с кем-либо или чем-либо, чтобы перемещать объекты по комнате, телепортировать или даже манипулировать ими.

Он также хорошо владеет боевыми искусствами, что позволяет ему лучше защищаться и побеждать в боях со злодеями. В конечном итоге Древняя была уничтожена злом вокруг нее и ее собственным стремлением к власти. Ей не удалось сохранить баланс между плохим и хорошим. Доктор Стрендж становится новым мудрым хранителем храма в Нью-Йорке, помогает Тору отыскать Одина и присоединяется к супергероям в их битве против зла.

Вижен

Этот герой был создан Альтроном для того, чтобы тот боролся с его создателями – доктором Хэнком Пимом и Джанет ван Дайн. Задачей Вижена также было поймать Мстителей в ловушку и победить их. Вначале он был сбит с толку и не видел различий между добром и злом. Но вскоре он осознал свои ошибки и решил помочь Мстителям бороться с истинной тьмой во Вселенной. После этого Вижен стал полноправным участником группы супергероев. Все они работают вместе, чтобы бороться со злом.

Внешне Вижен выглядит как человек, но внутри он состоит из синтетических частей. Драгоценный камень на его голове поглощает солнечную энергию, чтобы держать его тело в сознании. Он может направлять эту энергию в инфракрасные лучи, а также в микроволновое излучение. Способность регулировать его плотность также дает ему сверхчеловеческую силу.

Неуловимый Человек-Паук

Человек-Паук - еще один любимец из детства, который постоянно возвращается к нам в новых фильмах. Каждый раз, когда мы думаем, что не можем узнать ничего нового о Питере Паркере, "Марвел" вновь и вновь удивляет публику. Знаменитый яд паука, которым отравили Паркера, напоминает историю многих супергероев, которые были изменены в результате несчастных случаев в лабораториях. После укуса Питер медленно превращается в суперчеловека со всеми способностями паука.

Интересно то, что его внешность никогда не меняется. Паркеру также приходится идти на многое, чтобы скрыть свою личность и сохранить свой привычный человеческий образ жизни. У него это отлично получается, так как он гордо носит костюм с паутиной, закрывающий его лицо. Паркер работает ночью, чтобы спасти мир, в то время как днем он обычный фотограф и просто хороший парень.

Фильмы раскрывают человеческую сторону Человека-Паука. Они углубляются в его личные отношения с семьей. У него также есть романтические чувства к девушке, которая ничего не знает о его суперспособностях. Питер чувствует ответственность за смерть своего дяди, поскольку он не смог спасти его от грабителей. Он продолжает бороться со злом в качестве своего искупления.

Железный Человек

История этого героя представляет совсем другую ситуацию такого же обычного человека. Мужчина превращается в супергероя, применяя специальное оборудование и новейшие технологии. Тони Старк тайно использует свой железный костюм для борьбы со злом. Только близкие друзья знают о его секрете. Они всячески помогают ему, связываются с ним, пока он в костюме, а также выполняют все его просьбы. В костюме у него развивается максимальная скорость, он умеет летать и поражать своего противника высококлассным оружием. Костюм Железного Человека со временем меняется, так как Тони Старк создает его улучшенную версию.

Этот герой обладает собственными талантами и возможностями даже без костюма. Он невероятно умен, обаятелен, богат и к тому же превосходен в инженерном деле. Он использует это академическое мастерство, чтобы обеспечить безопасность городу от зла. Его костюм также работает как броня, защищая Старка от встречных атак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой супергерой Marvel нравится вам больше всех?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.