Уилис полысел, а Йовович-повзрослела. Как выглядят актеры из кино о любви сейчас

Мечты о том, чтобы найти свою настоящую любовь и жить с ней долго и счастливо, присутствуют почти у каждого из нас. И магия кинематографа поддерживает в нас это желание.

Посмотрев качественную мелодраму, можно на время забыть о гневе и разочаровании. Сопереживая персонажам романтического фильма и позабыв о том, что происходящее является всего лишь результатом работы камеры и талантливой игры актеров, начинаешь верить в силу любви, искренности и доверия.

Представленные ниже фотографии покажут, как изменились пары, чьи истории любви мы наблюдали на экранах:

Клин Иствуд и Мерил Стрип в «Мосты округа Мэдисон»

Главные герои фильма Роберт и Франческа – двое повидавших многое взрослых людей, преодолевают препятствия, чтобы ненадолго испытать самую настоящую, взаимную любовь.

Николас Кейдж и Мег Райан в фильме «Город Ангелов»

В фильме рассказывается о мире ангелов – мире, лишенному ярких человеческих чувств – боли, грусти, радости, любви… Ангел по имени Сэт, полюбив обычную женщину, пожертвовал своим бессмертием, спустившись на Землю.

Ричард Чемберлен и Рейчел Уорд в экранизации книги «Поющие в терновнике»

Одноименный роман писательницы Колин Маккалоу в свое время был бестселлером и завоевал не одно девичье сердце. Конечно, такая красивая и грустная история любви не могла пройти мимо экранизации на большом экране.

Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсен в научно-фантастическом сериале «Секретные материалы»

Когда смотришь этот фильм, невольно задаешься вопросом, почему в жизни некоторых людей так много сомнений, боли и зла. Но в компании двух агентов ФБР Фокса Малдера и Даны Скалли познавать неизведанное не так страшно, потому что они продолжают верить, что истина где-то рядом.

Том Круз и Келли Макгиллис в фильме «Лучший стрелок»

Молодые, красивые и талантливые актеры, потрясающие воздушные съемки, великолепная музыка и, конечно, романтические сцены – благодаря этому коктейлю фильм оставляет незабываемые впечатления.

Брюс Уиллис и Мила Йовович – «Пятый элемент»

Этот фильм снял гениальный режиссер Люк Бессон. В главной роли Брюс Уиллис – мужественный, харизматичный герой, с легкостью справляющийся со множеством врагов. Помогает ему в этом неподражаемая Мила Йовович. Женственная и прекрасная, она тем не менее представляет галактическую угрозу.

Фильм запомнился красочными декорациями и костюмами, а также треком Плавалагуны в опере будущего.

Несмотря на комедийность, режиссеру удалось передать главную мысль – спасти мир может только искренняя любовь.

Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер в сериале «Друзья»

Этот сериал является феноменом, который продолжает жить два десятка лет спустя. С каждым новым зрителем огромная армия фанатов только пополняется. То, что начиналось как комедия, переросло в жизнь, драму, где великолепная актерская игра перекликается с превосходным сюжетом, а главное, с персонажами, которых считаешь своими друзьями.

Джим Керри и Кейт Уинслет – «Вечное сияние чистого разума»

Наверное, каждый сталкивался с ситуацией, когда не можешь избавиться от мыслей о понравившемся человеке. Мысли и воспоминания настолько сильно въедаются в мозг, что сосредоточиться на самом простом становится трудно. Порой возникает желание, чтобы изобрели механизм, стирающий такие мысли. К каким бы последствиям это могло привести?

Именно эта идея стала основной в фантастической мелодраме.

Сальма Хайек и Антонио Бандерас в фильме «Отчаянный»

Великолепный криминальный боевик с мелодраматическим направлением. Прекрасные актеры и роскошная музыка делает фильм более интересным и захватывающим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих фильмов вы пересматривали несколько раз?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Вечное сияние чистого разума!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.