"Способности есть у всех": ясновидящая призвала обращать внимание на яркие сны

Шестидесятидевятилетняя ясновидящая Салли Морган работала с такими знаменитостями, как принцесса Диана, Джордж Майкл, Ума Турман, Мел Би. По ее мнению, каждый из нас может развить в себе экстрасенсорные способности, если сам захочет этого.

Одаренный ребенок

Салли признается, что с самого детства обладала даром ясновидения. Сверстники подшучивали над ней, когда она предсказывала какие-то события. Даже в детском саду воспитательница однажды отругала Салли за то, что она видела какого-то мужчину. На самом деле это был призрак.

Ни отец, ни мама не верили в дар ребенка. После окончания школы Салли закончила мединститут и стала работать стоматологом. Этой профессии женщина отдала двадцать пять лет своей жизни. Но ее не покидало чувство, что она занимается не тем делом.

Не просто совпадения

Когда Салли впервые увидела Джона, то сразу поняла: это ее судьба. Недавно они отметили сорок шестую годовщину брака. Теперь Морган точно знает: все, что подсказывала ей интуиция, в итоге сбывалось. Это не просто совпадения.

Ясновидящая убеждена в том, что у каждого человека есть экстрасенсорные способности, просто многие отказываются в это верить и не развивают дар. Важно обращать внимание на совпадения. Если сбылось что-то, что вы предчувствовали, если сбылся вещий сон, это явный знак, указывающий на то, что необходимо развивать в себе дар ясновидения.

Тест на экстрасенсорные способности

Как проверить, есть ли у вас сверхъестественные способности? Насколько они сильны? Для этого пройдите простой тест. Он состоит из девяти вопросов. Задача состоит в том, чтобы выбрать вариант, который для вас является наиболее подходящим. Кстати, этот тест разработан учеными из Великобритании.

1. Случалось ли с вами, что вы заходите в помещение и мгновенно ощущаете его энергетику?

  1. Да, я безошибочно определяю атмосферу в комнате.
  2. Скорее всего, я могу сказать, отрицательная или положительная энергия преобладает в помещении.
  3. Иногда у меня получается это сделать.
  4. Ничего подобного за собой не замечал.

2. Вам когда-нибудь снились сны, которые впоследствии сбывались?

  1. Да, многие мои сновидения сбываются.
  2. Сны мне снятся, но не всегда сбываются.
  3. Я не запоминал сны и не проводил подобные параллели.
  4. Нет, такого не было.

3. Ваша интуиция предупреждала вас о чем-либо?

  1. Всегда.
  2. Часто.
  3. Время от времени.
  4. Никогда.

4. Вы когда-нибудь прикасались к предмету и чувствовали, как эта вещь "оживала" (то есть вы ощущали внезапно какой-то аромат, видели видения и т.д.)?

  1. Да, определенно со мной такое было, и часто.
  2. Я бы мог описать человека, которому принадлежит та или иная вещь.
  3. Я пытался считать информацию с предмета, но у меня не получалось.
  4. Прикосновение не пробуждало во мне никаких чувств.

5. Звонит телефон и вы, не глядя на экран, уже знаете, кто вам звонит. Случалось ли с вами такое?

  1. Постоянно.
  2. Бывало.
  3. Не думаю, но если и было, то потому, что я ждал звонка от конкретного человека.
  4. Нет, не было.

6. Когда вы расслабляетесь, нежась в ванной или попивая бокал вина, к вам неожиданно приходит решение давно наболевшей проблемы. Случалось ли с вами такое?

  1. Да, во время релаксации я получаю ответы на многие вопросы.
  2. Пару раз бывало.
  3. Наверное, я слишком занят, чтобы думать об этом.
  4. У меня нет времени так расслабляться.

7. Вы когда-нибудь видели свечение вокруг какого-то человека?

  1. Постоянно.
  2. Может быть, однажды.
  3. Я не уверен.
  4. О чем вы?

8. Как часто вы сталкиваетесь с совпадениями?

  1. Все время.
  2. Периодически.
  3. Не помню, может быть.
  4. Никогда.

9. Какое слово описывает вас лучше всего?

  1. Чувствительный.
  2. Инстинктивный.
  3. Внимательный.
  4. Занятой.

Расшифровка

Теперь пришло время узнать результаты теста. Подсчитайте, каких вариантов у вас оказалось больше. Преобладающая цифра и укажет на вашу характеристику. Толкование читайте ниже.

Преобладание 1

Вы находитесь в гармонии с собой, доверяете интуиции - и это действительно здорово. Вы сами знаете, что у вас есть сверхъестественные способности и пытаетесь их развивать. Совет: записывайте сны в тетрадку, фиксируйте совпадения. Ведение подобного дневника поможет вам лучше понять себя и научиться владеть своим даром. Вы вполне можете стать экстрасенсом.

Вариант 2

Вы сами ощущаете в себе странные способности, но боитесь кому-либо открыться. Вам проще зарывать голову в песок, нежели развивать свой дар. А зря. Вы настолько боитесь показаться смешным или странным, что готовы полностью игнорировать внутренний голос. Вам следует окружить себя единомышленниками. Если вы захотите, то сможете предсказывать будущее. Ну а пока хотя бы доверяйте своей интуиции: она вас не подведет.

Преобладание 3

Иногда у вас возникает чувство, что то, что происходит - это то, что вы уже видели в сновидении или догадывались о том, что так произойдет. Однако эта мысль посещает вас на пару секунд, не больше. Потом вы просто забываете об этом. Если у вас есть желание, то вы сможете развить в себе экстрасенсорные способности.

Цифра 4

У вас тоже есть экстрасенсорные способности, однако вы умышленно их игнорируете. Эзотерику, ясновидение - все это вы считаете чем-то странным, даже глупым занятием. Ну что ж, это ваш выбор. Пока сами для себя вы поставили блок на возможность развития экстрасенсорных способностей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы замечали за собой экстрасенсорные способности?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
С 14 лет. Сначала угадывал появление знакомых людей. Потом посложнее пошло. Особенно раскрылись способности в ответственные моменты жизни. Но не афишировал. Людей не лечил. Но помогал. Приходили советоваться. Представители религий и сект, политики. Определил условия для успешного предвидения ситуации в стране. В карты не играл. Но проверил себя. Вычислил время для лучших результатов предсказаний. Обещал написать книгу НИКОГДА НЕ СПРАШИВАЙ КУКУШКУ.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.