В понедельник без полотенца: ритуалы на удачу на каждый день недели

Если хотите, чтобы ваша неделя оказалась максимально удачной, воспользуйтесь проверенными ритуалами на каждый день. Их магическая сила сделает все планы осуществимыми, стоит только провести их правильно и вовремя. Этими приемами пользовались наши предки, передавая из поколения в поколение. Попробуйте и вы увеличить свою удачливость таким способом.

Понедельник

Как только проснетесь, сразу же умойтесь водой из-под крана. Проточная струя смоет все невзгоды и негатив, настроив вас на успех. Потом посмотритесь в зеркало со словами:

  • «Как по лицу стекает вода, так беда не пристанет ко мне никогда. Водой умываюсь, в удаче купаюсь. Вода, стекай, мысли трезвые посылай. Печали нет места, пора за дело».

Пусть вода свободно стечет по лицу, не нужно ее вытирать. Когда будете выходить из дома, снова загляните в зеркало и прошепчите:

  • «Все при себе: деньги, краса и удача. Мне повезет, никак иначе».

Теперь можете смело отправляться на службу.

Вторник

Этот день недели считается самым подходящим для привлечения удачи. Положите перед входной дверью семь монет. Пройдите по ним, с каждым шагом говоря магические слова:

  • «Раз монета, отыскалась где-то, ко мне попала, успех предвещала. Два монета найдена, при себе оставлена. Три монета звенит, удачу сулит. Четыре монета, быть обутым, одетым. Пять монета, шесть монета, семь монета — счастье в дом, благодать в нем, во всем удача, быть не может иначе».

По возвращении домой с работы соберите монеты и скажите:

  • «Богатство мое возвращается, каждый день приумножается».

Среда

Возьмите освященную воду, налейте в стакан и прочтите любую молитву. Выпейте перед выходом из дома и скажите такие слова:

  • «Путь неведомый, иду по тебе, ангелами оберегаемый, злой силой недосягаемый. Пусть ни порча, ни сглаз не пристанут, пусть будет удача весь день до самой ночи».

Четверг

С раннего утра возьмите бумажку и напишите на ней свои планы, четко представьте, что уже выполнили каждый пункт. Потом сверните лист до небольшого квадрата, говоря на каждом сгибе:

  • «Пусть ладятся все мои дела. Лени места нет, впереди только успех. Удача моя не для всех».

Пятница

Встав с постели, расчешите голову влажной расческой, находясь у окна. Ноги должны быть босыми. Посмотрите на солнце, поклонитесь ему, скажите тихо:

  • «Солнышко, на меня посмотри. Волосы золотом укрась, ясности глазам добавь, своей красой поделись, лучами до души дотянись. Да будет в сердце любовь, найти мне помоги ее вновь».

Суббота

В этот день испокон веков избавлялись от сглаза, наговоров и прочего лиха. С утра откройте настежь окна и двери, а сами выйдите прочь. Через 5-10 минут вернитесь, возьмите соленую воду и веник, подметите пол от окна в дальней комнате до двери. Затем сам веник окуните в проточную воду и хорошо промойте.

Вымойте еще раз пол чистой водой, проговаривая:

  • «Всякое худо смываю, горести выгоняю, нечисть солью пугаю, зла внутри дома не оставляю. Как утекает прочь водица, так и убегает из дома беда, бедность и прочее лихо».

Выплесните воду за порог или вылейте в канализацию.

Воскресенье

Обычную стеклянную банку заполните разными крупами, которые найдете на кухне. Высыпая каждую горсть, повторяйте слова:

  • «Звезд на небе не сосчитать, крупинкам счет не назвать. Крупу в банку насыпаю, больше невзгод не знаю. В моем доме всегда еда водится, счастье поселится».

В конце полную банку закрутите крышкой и уберите на шкафчик в кухне. Это станет вашим оберегом.

Чтобы эти ритуалы работали исправно каждый день, нужно соблюдать правила. Они несложные, но запомнить их стоит.

  1. Во-первых, ваши желания должны касаться только вас, не влияя на судьбу и жизнь других людей. Энергетика должна направляться исключительно на вас.
  2. Во-вторых, произносите магические слова с уверенностью, что они принесут отдачу, с улыбкой, с позитивом в душе. Говорите негромко, но четко, без запинок, чтобы Вселенная услышала ваш посыл правильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали проделывать эти ритуалы на каждый день недели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.