У них особая миссия на Земле: 8 типов "звездных семян" среди людей и их задачи

По мнению эзотериков, Земля - это планета, которая населена не только обычными людьми, но и такими, чьи души тесно связаны с инопланетными сущностями. Эта идея ассоциирована с духовной концепцией, заключающейся в том, что на нашей планете присутствуют так называемые звездные семена.

Не все они имеют благие цели

"Звездное семя" - это термин, используемый для обозначения путешествующей души, которая приняла человеческую форму на Земле с целью помочь людям расти и развиваться, а также получить необходимый опыт для их собственной духовной эволюции. Иными словами, эти сущности, с одной стороны, развиваются сами, а с другой - делятся с землянами своими уникальными способностями и возможностями. Эзотерики отмечают, что существует несколько типов "звездных семян".

Считается, что большинство из них - это добрые, сердечные души, стремящиеся помочь всем живым существам во всех мирах и галактиках. Однако не все они настолько альтруистичны. Несмотря на их кажущееся божественным происхождение, некоторые могут находиться среди нас, чтобы служить своим собственным целям и воплощать в жизнь опасные для нас планы.

Возможно, что некоторые "звездные семена" неосознанно пытаются контролировать определенные силы, чтобы принести пользу планетам, из которых они происходят. Вот восемь типов "звездных семян", которые, как говорят эзотерики, встречаются наиболее часто.

1. Андромедяне

Эта раса звездного семени из галактики Андромеды, известной как MS31 или M31. Андромедяне - сердечные, любящие, добрые и доброжелательные существа. Они обладают развитыми телепатическими способностями и высоким IQ. Их миссия - нести любовь и мир на Землю.

2. Арктурианцы

Эта раса происходит из Арктура - самой яркой звезды в созвездии Волопаса. Арктурианцы - существа пятого измерения. Они невероятно развиты в умственном и эмоциональном отношении и обладают даром общения с ангелами. Их миссия - нести человечеству духовные знания и целительную энергию.

3. Лириане

Эта раса звездного семени из созвездия Лиры. Иногда их еще называют кошками за некоторое внешнее сходство с представителями семейства кошачьих, столь распространенного на Земле. Но это, скорее, гуманоиды, которые обладают необычайной выносливостью, а также телепатией и прочими экстрасенсорными способностями. Их миссия - нести человечеству благодать и творчество.

4. Малдеки

Эта раса звездного семени прибыла с Малдека - планеты, которая ранее существовала в нашей Солнечной системе. Ее параметры и условия на ней были похожи на земные. Цивилизация малдеков стала полностью зависимой от роботизированных технологий, которые сделали их граждан ленивыми и больными. Малдеками настолько овладела их жадность и жажда власти, что они в конечном итоге уничтожили свою планету. Вот почему некоторые из них были вынуждены искать новый дом на Земле. Их миссия - научить людей не повторять их ошибок и делать лучший выбор в политике и использовании технологий.

5. Орионяне

Эта раса звездного семени происходит с Ориона – планеты мудрости. Ее представители несут космическую мудрость в своих энергетических полях и смотрят на мир с точки зрения более развитой науки. Они одержимы наукой и исследованиями. Однако им не хватает понимания своих собственных сердец. Их миссия - помогать людям понять ценность познания мира и учиться у людей тому, как быть более сердечными и верными.

6. Плеядеанцы

Это один из самых известных видов звездного семени. Эта раса прибыла с Плеяд, звездного скопления, также известного как Семь Сестер. Плеядеанцы - высоко эмоционально и духовно развитые существа, обладающие большими целительскими способностями. Их миссия - помогать людям расширять свое сознание и развиваться.

7. Рептилоиды

Эта раса звездного семени также известна как люди-ящеры, или дракониды. Они оборотни, которые хотят контролировать Землю в погоне за эгоистичной выгодой. По мнению эзотериков, рептилоиды стремятся к политической власти на нашей планете. Их миссия - управлять развитием человечества.

8. Сирианцы

Эта раса звездного семени происходит с Сириуса, он же альфа Большого Пса, ярчайшая звезда, видимая с Земли. Это двойная система, состоящая из двух звезд, гравитационно связанных друг с другом, - Сириуса А и Сириуса Б. Они населены существами, обитающими в водной стихии. Их миссия - инициировать духовное пробуждение людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы интересуетесь эзотерическими учениями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.