Волнистый, потому что будет волновать многих девушек (уж очень стильно смотрится): трендовые идеи маникюра на 2021 год

Маникюр - важная составляющая образа. Красивый волнистый рисунок на ногтях под силу создать любой девушке своими руками без визита к мастеру маникюра. Этот абсолютный тренд сделает ваши ноготки знаменитыми. Давайте посмотрим на примеры подобного маникюра.

Фото красивых дизайнов

Интересно, что цветовая гамма в подобном нейл-арте не является основной. Акцент смещается именно на волнистость рисунка. Полосы могут быть тонкими или достаточно плотными, главное - чтобы не исчезала волна рисунка на ногте.

Длина ногтей также не регламентируется, как и их форма. Подобный маникюр смотрится уместно как на длинных ноготках, так и на коротких.

Цветовое решение может быть как ярким

так и достаточно спокойным.

Красивые сочетания зеленого

или розового

привлекают внимание к рукам, дополняя образ модницы.

Акцент на кончики? Почему бы и нет! Яркий, свежий, необычный маникюр - вот выбор девушек в двадцать первом году.

Даже черно-белая классика, обыгранная в волнистом стиле, заиграет новыми гранями и сделает ваш маникюр предметом подражания. Вариантов подобного нейл-арта очень много, а самое приятное - то, что его несложно сделать. С подобной задачей справится любая девушка без особых проблем, ведь любые огрехи можно объяснить особенностями дизайна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится подобное оформление ногтей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.