Круглый маникюр лета: секрет универсальности, советы по созданию и свежие идеи стильного нейл-арта

Красивый маникюр является неотъемлемым атрибутом каждой стильной, модной и уверенной в себе женщины. Чтобы он выглядел красиво, нужно правильно подобрать оттенок и форму ногтей. Лето 2021 года принесло много новинок в сфере нейл-арта, среди которых каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать подходящий для нее вариант. В этом сезоне в моде круглый маникюр. Вот несколько советов по его созданию и интересные идеи нейл-арта.

Кому подходит округлая форма ногтей?

Основное преимущество такой формы ногтей заключается в ее универсальности, так как она подходит для любого случая, дизайна маникюра и вида пальцев. Круглая форма подходит как для длинных, так и для коротких ногтей.

Кроме того, такой маникюр очень лаконичный и отлично смотрится в образах, требующих сдержанности.

Идеи дизайна

В последнее время тенденции нейл-арта все больше склоняются к естественности. В 2021 году лидируют изысканность и элегантность. Популярностью сейчас пользуется минимализм.

Именно поэтому сейчас достаточно актуальны округлые ногти. Отлично будут смотреться как строгие и лаконичные варианты маникюра, так и достаточно оригинальные и яркие варианты.

Эффектно смотрятся красивые узоры, яркие цвета лака, металлизированные детали, а также строгие и лаконичные тона.

Модные цвета

Этим летом популярностью пользуются пастельные и нюдовые оттенки. Они делают ногтевую пластину визуально длиннее. Здесь акцент делается на естественность. В качестве дополнительного декора можно использовать блестки, фольгу, стразы и камни.

В моде сейчас и насыщенный синий цвет. Он выглядит притягательно и изысканно, а также отлично подходит для любого случая.

Рисунки на круглом маникюре

Чем длиннее ногти, тем более эффектно смотрится узор. Иногда изображения напоминают самые настоящие произведения искусства. Летом отлично будет смотреться маникюр, выполненный в морском и тропическом стиле.

Настоящим хитом сезона является дизайн с пеной. Для его выполнения на ногтевую пластину наносят пену из шампуня, средства для мытья посуды или мыла, а сверху топовое покрытие. Это выглядит очень ярко и необычно.

Интересно выглядят цветочные орнаменты, различные причудливые завитки, кружево, роспись. Все эти варианты очень женственные и отлично впишутся в создаваемый образ.

Вечерний дизайн

Отлично будут смотреться самые различные композиции, выполненные с помощью глиттера, камней, шиммера, страз, металлических оттенков. Все это красиво переливается и сияет.

Яркие цвета

В последнее время большой популярностью пользуются яркие цвета. Они лучше всего смотрятся на удлиненной ногтевой пластине.

Оригинальность и изысканность ногтям округлой формы придает яркое глянцевое покрытие, а также красивые узоры. Такие оттенки достаточно выразительные и помогают придать образу особую статусность.

Чтобы маникюр получился шикарным и очень эффектным, нужно на одном или двух пальцах сделать красивый узор, который будет выступать в качестве акцента.

Пастель

Это отличные тона для округлых ногтей. Мягкие оттенки персика, лаванды, мяты, лимона всегда будут лучшим покрытием для подобной формы ногтевой пластины.

Приглушенные тона помогают придать создаваемому образу особую притягательность и даже некоторый гламур. Пастель отлично сочетается с любым образом и смотрится самодостаточно даже без дополнительных декоративных элементов.

Черный и белый

Это классические цвета, которые всегда остаются актуальными, выглядят стильно и роскошно и никогда не выйдут из моды.

Черные и белые цвета отлично комбинируются между собой, что дает возможность создавать роскошные композиции. Кроме того, такой маникюр универсальный и отлично подходит к любому наряду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам округлая форма ногтей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.