Самые популярные цвета маникюра на осень: советы для тех, кто не любит броский дизайн

Эксперты в области нейл-арта Ноэлия Гомес и Белен Авентин рассказали о трендах в маникюре на предстоящую осень. По словам экспертов, в моду войдут зеленый, желтый, сиреневый цвета. По-прежнему будут актуальными темно-коричневые и баклажановые оттенки, которые характерны для осени.

Что касается нейл-арта, то в тренде дизайн с блестками. Не выходит из моды и французский маникюр: как классический на основе бесцветного лака, так и его вариации (использование вместе белого - лак любого другого оттенка).

Рассмотрим подробнее основные тренды осени.

Зеленый цвет

Самым модным оттенком станет насыщенный бутылочно-зеленый цвет.

Любительницы более ярких оттенков могут остановить выбор на салатовом.

Металлические оттенки

Самым модным цветом станет золотой. Отдавать предпочтение следует перламутровому лаку с блестками. Альтернативный вариант — цвет серый металлик.

Здесь также будут уместны блестки. Такой маникюр выглядит весьма гламурно и изысканно. При желании можете украсить отдельные ногтевые пластины стразами (по одной штуке на ноготь).

Сиреневый

Этот цвет был в тренде несколько сезонов — и до сих пор не сдает своих позиций. Маникюр в таком цвете выглядит очень нежно.

Однотонное покрытие без блесток дает возможность использовать данный дизайн для посещения любых мест: от офиса до веселой вечеринки с друзьями.

Желтый

Этот цвет ассоциируется с солнцем, теплом, летом. Чтобы разнообразить скучные и серые осенние дни, выберите именно такой дизайн. Благодаря ему у вас будет подниматься настроение.

Кстати, если вам не импонирует однотонное покрытие, то вы можете выбрать точечный нейл-арт. Это самый модный принт ногтей в предстоящем сезоне.

Нюдовые оттенки

Любительницы классики и сдержанных дизайнов могут быть спокойны. Необязательно выбирать кислотный желтый. Если вам импонируют нюдовые нейтральные оттенки, то вы можете останавливать выбор на них. Такой маникюр не привлекает к себе лишнего внимания и в то же время выглядит стильно и аккуратно.

Модный тренд предстоящего сезона — это нюдовая основа в сочетании с золотыми или блестящими деталями. Делайте точки оттенка металлик или золотистого цвета, чтобы маникюр смотрелся более современно и стильно. Он не броский, но точно не надоест.

Баклажан

Это та классика, которая никогда не выходит из моды.

Приглушенный и глубокий баклажановый оттенок помогает создать гламурный и изысканный образ любой уважающей себя моднице.

Это наиболее подходящий цвет для осени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой маникюр больше импонирует вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.