3D-дизайн и не только: главные тренды в маникюре весенне-летнего сезона

По мере приближения летнего периода маникюр становится все ярче. Такая закономерность прослеживается из года в год. Осенью и зимой мы, как правило, выбираем спокойные тона, зато весной и летом хочется ярких красок, поднимающих настроение. Ниже представлены главные тренды в маникюре весенне-летнего маникюра. Просто покажите эти фото своему мастеру.

Маникюр в ЗД-стиле

С таким дизайном незамеченной остаться точно не получится.

Отражающий эффект

Никогда еще зеркальный маникюр не был настолько популярен! Выбирать можно любые цвета со светоотражающим эффектом. А можно совместить с 3Д, как показано на фото ниже.

Французский маникюр на короткие ногти

Вовсе не обязательно отращивать длинные ногти, если вы хотите такой маникюр. Французский дизайн отлично смотрится и на коротких.

Яркие краски

Весна и лето - отличные периоды для экспериментов. Смените форму, разнообразьте маникюр - добавьте ему буйства красок!

Нюд

Классика на все времена. Более того, нюдовый маникюр подходит любому возрасту и любым форме и длине ногтей. Для тех, кто еще не готов к смелым экспериментам, а предпочитает спокойные тона.

Импрессионизм в действии

Ваши ногти как будто холст, а мастер - не кто иной, как Пабло Пикассо. Ну действительно, разве можно подобные узоры расценивать как обычный маникюр? Это же произведение искусства!

Словом, не бойтесь экспериментировать и привносить в свою жизнь яркие краски, пусть даже посредством маникюра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из представленных вариантов понравился вам?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Да, такими можно выцарапать все, что угодно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.