Подсвечники под старину, инкрустированные камнями, придадут лоск любому интерьеру. Все эта мастерица создает из стеклянных бутылок

Все с большим недоумением наблюдали за тем, как женщина собирает стеклянные бутылки самых разных размеров. Многие предполагали, что таким способом она пытается заработать себе немного денег, сдав стеклотару. На деле же все оказалось по-другому.

Женщина уносила бутылки домой

Женщина призналась, что все собранные бутылки она не сдает за копейки - каждую свою "находку" она приносит домой. Там она бережно удаляет с нее все этикетки, после чего тщательно моет тару и высушивает ее.

Узнав об этом, люди стали недоумевать еще больше, мол, зачем ей все это?

У женщины было хобби

Как оказалось, у этой "странной" женщины было хобби, о котором она мало кому рассказывала, но ей определенно было что показать.

Честно говоря, когда я впервые увидела ту красоту, которую она создает из того, что, по сути своей, является мусором, сразу же захотела прикупить себе несколько изделий. Я поняла, что они украсят мой интерьер так, как ничто другое.

Из старых бутылок эта рукодельница создает невероятные подсвечники, которые станут не только стильными элементами интерьера, но и незаменимой вещицей для любого душевного романтического вечера.

Только представьте себе, как темную комнату наполняет этот мерцающий свет огня свечи, дарящий самое настоящее умиротворение, покой и внутреннюю гармонию, придавая таинственность всему тому, что происходит вокруг.

Такой подсвечник отлично украсит любой стол. Также он будет идеально смотреться на посудной полке или даже в спальне.

Обратите внимание на стильную инкрустацию камнями, которой эта волшебница украшает свои творения. Для этого она использует не только битое стекло, но и кристаллы, бусины и веревочки, соединяя все это в самые разные узоры необычайной красоты.

А теперь обратите внимание на эти необычные канделябры с намеком на старину. Очень красиво и безумно стильно, а главное - оригинально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам такие подсвечники?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Здорово
Копировать ссылку
2
Симпатично.
Копировать ссылку
2
молодец ОНА нала для себя ХОББИ-УДОВЛЕТВОРЕНИЕ !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.