Какие числа повторяются в дате рождения, те и укажут путь. Девиз на каждую цифру от 0 до 9

По мнению нумерологов, если в дате рождения человека есть повторяющиеся цифры, то они могут рассказать всю правду о его судьбе. Ведь в этой цифровой символике скрыта настоящая тайная энергия, которая так или иначе влияет на то, какой путь он будет выбирать, и на его карму.

Ноль

Если в дате рождения повторяется цифра 0, то вашу жизнь можно сравнить с яйцом, или даже с семенем. Вы обладаете огромными энергетическими возможностями внутри себя и постоянно будете в поиске смысла своей жизни. А форма этой цифры показывает, что сама она будет подобная бумерангу, и вы так или иначе вернетесь к тому, с чего все начиналось.

Единица

Если в дате рождения повторяется цифра 1, это означает, что вы всегда можете начать с начала, если в вашей жизни наступит черная полоса. Вам просто следует быть осторожным, чтобы энергия, которой вы располагаете, была направлена в нужное русло, чтобы вы могли наслаждаться жизнью и чувствовать себя счастливым человеком.

Двойка

Цифра 2 в дате рождения является символом дуальности, чувствительности, любви. Вы очень терпеливый и искренний человек. Вам очень легко завоевать внимание окружающих и довериться им. Но будьте осторожны, ведь ваша слепая вера в людей может стать причиной серьезных проблем.

Тройка

Цифра 3 обычно ассоциируется со счастливым числом, а это значит, что вы наделены множеством очень полезных для вас черт характера и поэтому можете делать все, что только захотите. Вы гениальный и энергичный человек, так что вам нужно лишь постоянно развиваться и двигаться дальше, чтобы добиться исполнения мечты.

Четверка

Цифра 4 в дате рождения должна привести вас к духовности. Вы обладаете отлично развитым логическим мышлением, а все, что вы сделаете, впоследствии будет иметь глубокое значение в вашей жизни и жизни окружающих. Поэтому если вы собираетесь что-то сделать, сначала хорошенько подумайте.

Пятерка

Если в дате рождения повторяется цифра 5, значит вы переполнены энергией, жаждете прогресса и постоянно находитесь в движении и поиске. Вы, как правило, очень любопытны и хотите оставить во всех местах, куда бы ни завела вас жизнь, свой яркий и незабываемый след.

Шестерка

Цифра 6 означает гармонию, так что если она повторяется в дате вашего рождения, значит, вселенная способствует вашему благополучию. Конечно, у вас будут не самые приятные моменты в жизни, но все всегда будет заканчиваться очень хорошо, и судьба даст вам в награду даже больше, чем вы ожидаете. Главное, руководствоваться по жизни любовью и добротой.

Семерка

Цифра 7 связана с мистикой и таинствами, так что она обладает рядом мистических и загадочных свойств у того человека, у которого она повторяется в дате рождения. У таких людей всегда есть тайна, которая может стать их слабым местом. Поэтому всегда старайтесь скрывать свои чувства и создайте у других людей впечатление, что вас ничто не остановит.

Восьмерка

Цифра 8 имеет сильную вибрацию. Вам повезло, если она повторяется в дате вашего рождения более двух раз или если вы родились в 8 часов утра или вечера. Форма этой цифры - бесконечность, а значит, она наделяет вас безграничными возможностями и позволяет творить великие дела.

Девятка

Если в дате рождения повторяется цифра 9, то для вас характерны альтруизм, любовь и щедрость. Вы всегда открыты и не судите людей по первому впечатлению. У вас будет шанс стать неординарной личностью, но для этого вам нужно достичь внутреннего баланса и гармонии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас совпадают какие-то цифры в дате рождения? Верны ли толкования нумерологов?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А если так_ 22.04.1977
Копировать ссылку
3
Бред полный, из восьми цифр повторяются три пары цифры, что выбрать.
Копировать ссылку
1
Ублогеры завязывайте со своими фейковыми коментами, засоряете эфир.
Копировать ссылку
1
Всё верно. Родившись 10.07.1950-го., я внезапно из нищего становлюсь очень богатым человеком,вернувшись к тому, с чего начинал свою осознанную жизнь...
Копировать ссылку
0
две двойки - согласен
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.