Могут напоить коктейлями, но боятся глютена: 10 правил воспитания детей от семейства Кардашьян

За последние годы семейство Кардашьян значительно расширилось. Это не относится разве что к Кендалл Дженнер, которая пока предпочитает наслаждаться жизнью в одиночестве. Зная образ жизни этого семейства, можно предположить, что их дети воспитываются по таким же правилам. Вот основные из них.

Никаких рутин

Эта семья терпеть не может рутину, поэтому они не видят никакой проблемы в том, что их дети могут поспать в самолете или в машине во время какой-либо поездки.

Фруктовые смузи

Чтобы сохранить темп жизни и обеспечить своих детей необходимыми белками и питательными веществами, некоторые из Кардашьянов дают своим чадам фруктовые и белковые коктейли.

Контроль за телевизором

Детям действительно нельзя позволять постоянно находиться у экрана телевизора. Кортни, например, серьезно к этому относится, поэтому разрешает своим детям смотреть телевизор не более тридцати минут в день. Она также запрещает им держать электронные гаджеты в руках во время еды.

Дома без глютена

Дома дети семейства Кардашьян не едят ничего, что может содержать глютен. Хотя за пределами их жилища это правило не действует.

Место для сна

Ким предпочитает, чтобы ее дети спали отдельно от нее и Канье, а вот Кортни любит, когда ее малыши находятся в одной постели с ней.

Никакого пластика!

Кардашьян хранят все в стеклянных банках с надписями. Пластиковой посуды в доме нет.

Выбирайте выражения

Кортни очень острожно обращается с выражениями. Она не хочет, чтобы ее дети научились разным плохим словечкам.

Обходятся без микроволновки

Семейство Кардашьян подозрительно относится к разогреву пищи. У Кортни даже нет микроволновки, потому что она считает ее вредной для здоровья детей.

Совместное времяпровождение

Семейство Кардашьян обожает проводить много времени с детьми. Они даже могут взять их с собой на мероприятие. Кроме того, любящие родители постоянно выкладывают в социальные сети фотографии своих чад.

Время ложиться спать

Ким очень строга в воспитании. По вечерам она проводит время со своими детьми, а потом отправляет их спать, даже если те этого не хотят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть дети? Если да, то строго ли вы их воспитываете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.