Мужчина не любил маленьких собак: однажды он получил травму, и его мнение изменилось

Мужчина из Мэриленда по имени Хамфрис - соревнующийся бодибилдер. Он не любит маленьких собак, которых зачастую заводят девушки. Интересно то, что его жена тоже имела 3 маленьких собачек, но Хамфрис недолюбливал их. Однажды его мнение поменялось, когда бодибилдер получил травму во время занятий спортом.

Мнение Хамфриса

Как утверждает мужчина, он на самом деле большой любитель животных, и ему больше по душе большие псы, такие как ротвейлеры. У Хамфриса дома есть маленькие собачки, которых он не сильно любил, но они нравились его жене.

Бодибилдер всегда насмехается над владельцами таких миниатюрных питомцев, хотя и сам их имеет.

Однако мнение Хамфриса полностью изменилось. Через неделю после своей свадьбы мужчина получил травму плеча на тренировке, и требовалась операция.

Депрессия

После получения травмы Хамфрис впал в депрессию.

По мере того как плечо бодибилдера восстанавливалось, он пытался выйти из мук, однако депрессия оказалась сильнее, и ему ничего не удалось. Хамфрису казалось, что все плохо, пока друг не позвонил ему со словами: "Ты не возражаешь, если моя Леди (собака) пока побудет у тебя?" Хамфрис слышал о питомце его друга и даже не хотел знакомиться с животным, но в этот раз ему пришлось. Мужчина хотел отблагодарить своего друга за поддержку в трудные дни и взял собаку себе на некоторое время.

Новый питомец

Однажды Хамфрис пришел с работы и увидел питомца, сидящего на своем месте под телевизором. Минут через 15 его жена решила посмотреть, чем занимается ее муж, и обомлела, увидев, что маленькая собачонка уже лежала у него на руках. В течение нескольких месяцев бодибилдер и маленькая собачонка стали лучшими друзьями.

"Она не изменила мое мнение, она изменила мою жизнь, - говорит Хамфрис о собаке. Она вернула мне мою прежнюю самооценку. После всего, что случилось со мной: стыд, потеря мотивации и все остальное, собака вернула меня к жизни и дала понять, что я все-таки не такой плохой человек".

На самом деле собачонка была довольно агрессивной и кусала многих. Однако Хамфрису удалось найти общий язык с животным, и буквально за пару часов они стали друзьями.

Бывали дни, когда мужчина не мог встать с кровати, так как ему было просто-напросто лень. В таких ситуациях помогал питомец, проводить время с которым было великолепно. Иногда приходил владелец собаки, друг бодибилдера, чтобы проверить своего питомца. Зачастую он обнаруживал Хамфриса, лежащего на кровати вместе с собаками.

Своя собака

Мужчина начал подумывать о том, чтобы завести своего питомца. Ведь собака друга будет с ним не вечно, а он уже успел привязаться к животному. Хамфрис был не особо разборчив в породах. Он лишь хотел себе что-то похожее на нынешнего питомца и чтобы с ним можно было так же отдыхать и веселиться.

Бодибилдеру удалось найти годовалую чихуахуа по имени Кира.

Она была почти похожа на собаку друга по окраске. Затем последовали другие питомцы: Харли и Квинн. Оказалось, что последние две собаки - результат неправильного разведения. Соответственно, их никто не хотел брать.

Хамфис начал растить и воспитывать своих собственных питомцев. Он пытался доказать, что они ничем не хуже нормальных, чистокровных животных.

Он поклялся себе, что не даст своим питомцам испытать жестокость обращения. Мужчина будет любить их, несмотря ни на что.

Так Хамфис начал забирать животных, которых никто не хочет "усыновлять". Он действительно хочет доказать, что любой питомец заслуживает ласки, любви и уважения.

Заключение

Мне кажется, история с Хамфисом действительно интересная и поучительная. Ведь мужчина начал любить маленьких животных. Кроме того, он забирает себе собак, которые никому не нужны, и обеспечивает их всем необходимым. Это заслуживает уважения!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам данная история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.