Хозяйка дала котику понюхать дуриан. Реакция усатого насмешила Интернет (видео)

Известный как «король фруктов», дуриан - это плод с уникальным запахом и вкусом. Его любят в странах Юго-Восточной Азии, и сегодня у него большое количество любителей по всему миру. Тем не менее дуриан похож на канталупу. Кому-то он очень нравится, а кто-то его ненавидит. При этом некоторые считают, что вкус дуриана очень специфический и насыщенный.

В связи с вышеуказанным, у многих владельцев животных возникает интерес, как отнесутся к этому лакомству их питомцы. Причем некоторые снимают их реакцию на фото и видео, чтобы поделиться этим с окружающими. И стоит отметить, что все это выглядит довольно интересно!

Проверка реакции кота на дуриан

Несколько дней назад одна из пользователей китайской социальной сети Douyin под ником @callie_kat214 сняла видео, в котором она решил проверить, как ее кот будет реагировать на дуриан.

Она взяла кусочек мякоти дуриана и поднесла его к коту, сидящему рядом с ней.

Видя, что ему дают что-то попробовать, кот с любопытством начал обнюхивать этот предмет.

В результате на его мордочке сразу появилось несчастное выражение...

После этого видно, что котик начинает страдать от немедленно появившейся рвотной реакции. Глядя на эти кадры, понимаешь, что продукт является действительно неоднозначным.

В конце концов кот скрылся с места происшествия очень быстро. Стало очевидно, что он не может переносить вкус и запах дуриана!

Мнения пользователей Сети разделились

После просмотра короткого ролика многие пользователи Сети смеялись и активно комментировали происходящее. Среди комментариев наиболее часто встречались фразы: «Он убежал от вони», «Это не преувеличение, вся моя семья находит запах фрукта тошнотворным», «Этот запах очень сильный».

Тем не менее некоторые пользователи Сети придерживаются противоположного мнения: «Это самое вкусное лакомство на земле, но кажется, кошки этого не понимают», «Дуриан - суперароматный и вкусный».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу запаха и вкуса дуриана?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у многих кошек такая же реакция и на банан.... хотя огурцы порой любят)
Копировать ссылку
0
Бедный пушистик,на что он рассчитывал?
Копировать ссылку
8
Бедный котик, его наизнанку вывернуло. Любого нормального вывернет, если сунуть под нос какашку.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.