Ходячий детектор: 5 знаков зодиака, которым нельзя лгать. Они все поймут, просто взглянув в глаза

Как легко вы можете определить, что кто-то вам врет? Чувствуете ли вы неискренность или готовы слепо доверять каждому встречному?

В астрологии есть несколько знаков Зодиака, представители которых обладают поистине сверх способностью определять лжецов. Они легко считывают «язык тела» и обладают хорошей интуицией, которая не позволяет другим людям долго водить их за нос.

Итак, какие же знаки Зодиака тяжело провести?

ДЕВА (23 августа - 22 сентября)

Удачи в попытке обмануть Деву! Они - детекторы лжи во плоти, только дают сбой гораздо реже. Девы сообразительны, они любят собирать информацию и анализировать ее, поэтому, если они ощущают, что кто-то им лжет, они используют все свои навыки, чтобы подтвердить или опровергнуть это.

Также они очень наблюдательны, поэтому мало какие детали могут ускользнуть от их внимания. Самое забавное, что лжецы интуитивно ощущают, что с Девами лучше не шутить, поэтому сразу стараются переложить вину на кого-то другого.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 20 июня)

Пытаетесь соврать великому коммуникатору? Забавно. Если у Близнецов будет хотя бы малейшее подозрение, что им кто-то врет, то они сразу начнут задавать правильные неудобные вопросы, чтобы подловить лжеца.

Мало того, что они знают, о чем именно необходимо спросить врунишек, так Близнецы еще и умеют правильно анализировать ответы. Так попытка скрыть ложь за еще одной ложью не выйдет. Близнецы анализируют не только то, ЧТО говорят люди, но и то, КАК они говорят.

СКОРПИОН (23 октября - 21 ноября)

Не врите Скорпиону, т.к. это ничем хорошим не закончится. Ему не нужно много времени, чтобы понять, что вы врете. Он любознателен по своей природе и в какой-то степени прирожденный следователь. И как только в нем просыпается детектив, Скорпион уже не остановится, пока не докопается до правды. И не важно, сколько времени и усилий ему придется на это потратить.

Как только Скорпион получит подтверждение о вашем вранье, будьте уверены, что в скором времени он вам об этом припомнит, а, возможно, даже отомстит. Когда дело доходит до этого знака Зодиака, то будьте готовы, что вам отплатят той же монетой за вашу ложь и предательство.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 19 января)

Сами по себе Козероги очень честны, но им не составит труда сложить два и два, чтобы понять, когда им кто-то лжет. Козероги склонны к скептицизму и цинизму, поэтому они всегда находятся в состоянии повышенной готовности.

Иногда Козерогу может понадобится время, чтобы поверить в правду или начать кому-то доверять. Он будет прямо смотреть лжецу в глаза, и если тот отведет взгляд, то для Козерога это будет ответ. Даже если вы говорите правду, возможно, вам придется постараться сделать так, чтобы Козерог вам поверил. Его доверие очень сложно заслужить.

ВОДОЛЕЙ (20 января - 18 февраля)

Водолеи очень умны и наблюдательны, поэтому они достаточно легко определяют ложь. Если кто-то отвечает вопросом на вопрос, или создает физическую дистанцию ​​между собой и Водолеем, или суетится, - его подозрения только усиливаются.

В отличие от других знаков Зодиака, Водолей не воспринимает ложь как личное оскорбление или неуважение. Он может вас простить за обман или даже посмеяться над ним как над шуткой, но вы всерьез полагали, что Водолей "купится" на ваши выдуманные истории?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы легко ощущаете фальшь и когда вам кто-то лжет? Как помогает ваш знак зодиака выявить обман?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мы с батей близнецы и он реально в большинстве случаев чует если я его обманываю, и у меня такое же.
Копировать ссылку
1
Не согласна, что водолеи что-то там понимают, не настолько-то они и умны относительно других, лишь считают себя такими почему-то всегда))) И козерогу и водолею в принципе по-моему всё равно, что им сказали, потому что они больше думают всегда 24ч/сутки о своей личной выгоде))), и сами запросто и еще как могут ну пусть не соврать откровенно, но так ловко что-то НЕ ДОГОВОРИТЬ или так построить свою речь, что многие ни о чем даже не догадаются и не поймут реальных намерений этих людей.
Копировать ссылку
0
Козерог конечно честнее, особо явно корыстное что-то устраивать не будет, но о выгоде своей никогда не забывает, просто ведет себя по-проще.
Копировать ссылку
0
Про скорпионов согласна - они любят "копать" и "капать" и дотошно приставать и выяснять, пока не вывернут наизнанку полностью, если им так захотелось и они увлеклись.
Копировать ссылку
0
Девы - отличнейший знак вообще, на мой взгляд, хотя я не Дева, но были знакомые и родственники, и друзья, у самой есть некоторые планеты в натальной карте в Деве. Потому прекрасно понимаю. Ну такие люди вообще смотрят на большинство всех остальных как на лютых дураков, но в силу своей не конфликтности явной они ничего даже обсуждать за спиной не будут, улыбнуться в кулачок и всё - это как максимум)) Сами не врут особо, не знаю, я не замечала.
Копировать ссылку
0
Знаю даже семью, где мужчина-дева завел любовницу (ну та из корыстных побуждений ради зарплаты выше спит с ним) на работе, где работает и его жена, которая прекрасно обо всем знает, т.е. честно ввел ее в курс дела, всех коллег, для них это нормально. Странная ситуация, но даже в этом - честность какая-то уникальная, еще и максимально публичная)))) Удивительно. Ну жена с мужем считай как в дружеских просто отношениях, не разводятся т.к. невыгодно из-за детей и наследства, вот и всё. Им так удобно
Копировать ссылку
0
А скорпионы - это вообще крайне приставучие порой люди, от которых крайне тяжело отвязаться, тем более вежливо, да и не вежливо порой бесполезно, они вроде не напористо и нагло в открытую могут привязаться, но тем не менее, клешнями тоже могут вцепиться и изъесть весь мозг.
Копировать ссылку
0
Близнецы - они вообще ни под кого обычно не копают, им это неинтересно и не нужно, и никак они показывать это не будут. Они вообще проще и легче на многие вещи смотрят. Могут незаметно сменить тему разговора вообще, даже ставить как-то в неловкое положение никого не будут. Не знаю, я ничего негативного вообще от близнецов по жизни не вижу, хотя говорят, что они двуличные там какие-то, да нет: няшки, самые няшные, может не самые во всем выдающиеся, болтливые, переменчивые, но чего-то плохого нет!
Копировать ссылку
0
Я вот рак... можно ли меня обманывать? Ахахахха да ради бога... я всё равно узнаю ровно то что мне нужно, остальное меня не волнует))) И узнаю даже порой не спрашивая в лоб и не устраивая допросов и разборок словесных на кухне как скорпионы))) Я просто это узнаю вообще как-то интуитивно и логически, вот и всё. Если мне надо будет вывернуть человека наизнанку - я это сделаю, если не надо, то я не буду его ставить в такое неловкое положение, пусть врет, может ему так надо, лишь бы мне не мешало.
Копировать ссылку
0
Я могу незаметно следить за людьми, вовремя оказаться в нужном месте в нужное время, увидеть даже во сне что-то, понять примерно о чем думает человек рядом, какие у него планы на ближайшее время))) Но в целом публично устраивать какие-то разборки - мне не надо, это глупо, я ценю время, и мне даже порой лень улыбнуться на какую-то чушь. Если человек внаглую дурачит людей конечно - тут я вмешаться могу, и разложу его до атомов всего просто и сопоставлю логически все детали и буду делать это долго)
Копировать ссылку
0
Ну вообще мне в коллективах говорили, что я в принципе не приставучая и даже зачастую тихая и "в сторонке" где-то там в уголочке, но при этом скрупулезная и очень дотошная, для некоторых может даже занудная, но это зависит от моего личного интереса, в принципе ВЦЕПИТЬСЯ ПО-РАЧЬИ я могу мёртвой хваткой даже на десятилетия, тут вопрос лишь в том - надо ли мне это или нет, если надо, то я вынесу мозг, но без скандалов, как скорпионы, которые будут выяснять все подробности, даже когда смысла нет))))
Копировать ссылку
0
Есть знаки, которым в принципе просто пофигистично на очень многие вещи и они не будут тратить ни силы, ни время, чтобы что-то там выяснять))) им это неинтересно и безразлично. И это нормально. Вот скорпионы порой без смысла даже тратят на это зачем-то своё время. Овны, извиняюсь, туповаты и упороты, когда их обманывают, что вообще несложно, т.к. они не особо глубокого ума, их просто это ТАК СИЛЬНО И БОЛЬНО РАНИТ и унижает, как никого другого))) Даже когда ничего страшного не произошло - их это
Копировать ссылку
0
прям страшно бесит, сам факт, что их УНИЗИЛИ и ОСКОРБИЛИ тем, что обманули, типа как их не уважают)))) аххаха Ну мне не особо вообще нравятся овны, мартовские еще ничего, а вот апрельские - это тяжелый случай, особенно во взаимоотношениях с раками, и не у одной меня так.
Копировать ссылку
0
Рыбы.. они всегда кажутся пассивными, мне кажется им пофигу кто там что врет, они и сами запросто могут выдать какую-то легенду и погрузить всех окружающих в нее. Не, я думаю, что всё они прекрасно понимают, и часто смеются, когда понимают, что кто-то рассказывает откровенную сказку, но ничего особо говорить не станут. Стрельцы тоже как-то, но эти больше вдумываться будут, удивляться сами с собой, сопоставлять, смеяться, удивляться, ну может зададут пару вопросов, чтобы убедиться, но особо ...
Копировать ссылку
0
выяснять отношения на этой почве не будут, отойдет быстро. Хотя смотря в чем тут и кто обманывает. Если вопрос: кто тряпку не так повесил на радиатор - это один вопрос, если вопрос - кто стащил чемодан с бриллиантами и миллионами - это же уже совсем другой разговор, потому что кто-то и убить за это может безо всяких разборок, тихо и молча))) Весы тоже конфликтовать вроде не будут, и по-моему постараются вообще замять такие вещи или решить отношения, если такие люди их не устраивают в окружении.
Копировать ссылку
0
Львы - это любители рассказывать всем, как им интересно разоблачать остальных, копать под них, но сами они любители как-то или уж слишком сильно преувеличивать, или выдумывать (особенно в детстве), ну короче врать чисто сугубо в свою выгоду, всё ради своей царской персоны, ну и чего такого в этом?! Кто не будет врать себе в выгоду, чтобы получше устроиться в жизни?))) Ну дева так, к примеру, себя вести не будет, еще некоторые, а вот лев запросто будет, виртуозно и играючи ради личной выгоды.
Копировать ссылку
0
всё, вроде все :D
Копировать ссылку
когда была маленькой соврала (я не знала что лгать нехорошо) бабушке (а она скорпион) то она начала спрашивать все подробности а потом сказала что я вру
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.