Лиза бросила пить и курить, а на сэкономленные деньги устроила ремонт в одной из своих комнат

Если вам уже надоела ваша кухня, но вы не можете заставить себя потратить тысячи на ремонт, пример этой умной женщины сможет вас вдохновить. У Лизы Финч, 50-летней матери троих детей, была столовая в оранжевом цвете, но она мечтала превратить ее в шикарное постиндустриальное пространство.

Жажда улучшений

Ей хотелось уложиться в небольшой бюджет в 200 фунтов (около 20 тысяч рублей), пытаясь усовершенствовать уже имеющуюся мебель и покупая немного новых деталей в недорогих розничных сетях.

Лиза сказала: «У меня появилась эта идея после того, как я насмотрелась в интернете на фотографии множества интерьеров. Мне хотелось свежих и ярких ощущений».

«У нас небольшой дом с тремя спальнями, столовой и террасой. У меня было желание сделать его более светлым и ярким, но я знала, что мой бюджет очень ограничен».

Перемены на кухне

«В гостиной все было в зеленых и коричневых тонах, эта комната виделась мне совсем по-другому. Мы не могли позволить себе новую мебель, но я недавно бросила пить и курить и начала откладывать деньги, которые не использовала для покупки сигарет и алкоголя.

Я стала искать способы усовершенствования уже имеющегося. В итоге все было тщательно почищено и отшлифовано. Затем я исправила обеденный стол, стулья, шкаф, книжную полку и многое другое».

Занавески были очень старыми, их было решено покрасить в благородный серый цвет. Кроме того, Лиза купила четыре серых чехла для стульев за 9,99 фунта (980 рублей), кресло для отдыха за 40 фунтов (4000 рублей) и обои.

Ожидания и впечатления

По словам Лизы, ей очень понравился новый вид ее кухни, она верит, что вскоре сможет изменить и гостиную, если продолжит отказываться от курения и алкоголя.

«Весь процесс занял около двух недель, но я не особо торопилась, ведь я, с одной стороны, жаждала хорошего результата, с другой, мне не хотелось, чтобы это заканчивалось, – объяснила женщина. – Мой муж делал обои больше четырех дней. А я продолжаю экономить деньги для гостиной, она следующая в списке желаний!»

«Меня поразил конечный результат – я даже не ожидала, что получится настолько хорошо, ведь до этого все это было лишь у меня в голове в виде несбывшейся мечты. Теперь столовая стала моей любимой комнатой, и я очень ей горжусь.

У меня тяжелая форма артрита в руках и других суставах, поэтому такое стало по-настоящему крупным достижением. Что я могу посоветовать: ищите выгодные предложения и старайтесь по возможности улучшить то, что у вас уже имеется. Не торопитесь и планируйте каждую деталь».

Том Черч, один из основателей LatestDeals, сказал: «У нас у всех есть ежедневные привычки, которые стоят нам немалых денег, будь то курение, выпивка или ежедневная покупка дорогого кофе. Трансформация столовой Лизы отлично показывает, что отказ от чего-то подобного поможет сэкономить и внести большие изменения в свой дом».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новая кухня Лизы? Хотели бы таких же перемен?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.